Велогонка 100км. Волоколамск, 5 июня 2022

Результаты: Велогонка 100км. Волоколамск, 5 июня 2022.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
51 263 Сарапкин Антон Q 7 [Б. М18-39] 02:31:27.62
52 98 Бородин Алексей Иванович Q 8 [Б. М18-39] 02:31:27.67
53 507 Лоренцо Джетти Q 9 [Б. М18-39] 02:31:27.72
54 244 Мальков Алексей Сергеевич Q 5 [Б. М40-54] 02:31:28.29
55 1272 Хакимов Родион Рамильевич Q 10 [Б. М18-39] 02:31:28.38
56 120 Хайреев Оскар Q 11 [Б. М18-39] 02:31:28.50
57 466 Московкин Артем Q 12 [Б. М18-39] 02:31:28.66
58 385 соловьев александр Q 13 [Б. М18-39] 02:31:28.78
59 312 Косоня Сергей Q 14 [Б. М18-39] 02:31:28.80
60 32 Довжик Михаил Сергеевич Q 15 [Б. М18-39] 02:31:28.98
61 61 Колесник Дмитрий Валерьевич Q 6 [Б. М40-54] 02:31:28.99
62 492 Кабалов Александр Георгиевич Q 16 [Б. М18-39] 02:31:29.24
63 253 KRETOV ILYA Q 7 [Б. М40-54] 02:31:29.74
64 455 Григорьев Дмитрий Андреевич Q 8 [Б. М40-54] 02:31:29.98
65 225 Покорчак Михаил Q 17 [Б. М18-39] 02:31:30.03
66 463 Рубин Андрей Юрьевич Q 2 [Б. М55+] 02:31:30.32
67 21 Грицаенко Вячеслав Владимирович Q 9 [Б. М40-54] 02:31:30.46
68 447 Жуйков Денис Q 18 [Б. М18-39] 02:31:30.77
69 259 Ухов Руслан Николаевич Q 10 [Б. М40-54] 02:31:30.78
70 287 Рачин Вячеслав Валерьевич Q 11 [Б. М40-54] 02:31:30.84
71 128 Александров Дмитрий Сергеевич Q 19 [Б. М18-39] 02:31:30.93
72 190 Знатнов Андрей Юрьевич Q 12 [Б. М40-54] 02:31:31.33
73 180 Хаченков Сергей Николаевич Q 13 [Б. М40-54] 02:31:31.46
74 426 Фатнев Андрей Q 20 [Б. М18-39] 02:31:31.54
75 22 Свистунов Илья Германович Q 21 [Б. М18-39] 02:31:32.18
76 544 Шмаков Илья Юрьевич Q 14 [Б. М40-54] 02:31:32.59
77 83 Сиднев Дмитрий Q 22 [Б. М18-39] 02:31:32.61
78 282 Гаврилов Владислав Константинович Q 23 [Б. М18-39] 02:31:33.48
79 199 Яшенков Евгений Q 24 [Б. М18-39] 02:31:33.58
80 167 Видов Павел Викторович Q 25 [Б. М18-39] 02:31:33.96
81 211 Жарков Олег Вячеславович Q 15 [Б. М40-54] 02:31:35.40
82 75 Галиев Марат Q 16 [Б. М40-54] 02:31:35.59
83 65 Горячев Вячеслав Евгеньевич Q 3 [Б. М55+] 02:31:36.53
84 323 Дальжинов Макар Васильевич Q 26 [Б. М18-39] 02:31:40.11
85 476 Чесалин Владимир Q 13 [А. M30-39] 02:31:57.75
86 157 Русин Александр Владимирович Q 7 [А. M40-49] 02:32:00.73
87 258 Волов Николай Александрович Q 17 [Б. М40-54] 02:32:10.93
88 109 Романов Виктор Алексевич Q 18 [Б. М40-54] 02:32:14.06
89 123 Янин Роман Александрович Q 19 [Б. М40-54] 02:32:53.59
90 522 Гудков Евгений Русланович Q 1 [Группа Д] 02:32:55.86
91 484 Гречишкин Евгений Q 2 [Группа Д] 02:32:57.87
92 117 Журавель Сергей Юрьевич Q 27 [Б. М18-39] 02:33:01.26
93 162 Лебедев Николай Всеволодович Q 20 [Б. М40-54] 02:33:09.94
94 370 Горшков Максим Q 3 [Группа Д] 02:33:21.59
95 114 Ивкин Илья Сергеевич Q 7 [А. M18-29] 02:33:48.84
96 143 Богданов Виталий Q 8 [А. M40-49] 02:33:50.37
97 126 Аваков Аршак Артурович Q 9 [А. M40-49] 02:33:50.55
98 325 Гулынин Александр Q 14 [А. M30-39] 02:33:51.40
99 261 Дедков Денис Q 8 [А. M18-29] 02:33:51.52
100 376 Нефедов Антон Юрьевич Q 15 [А. M30-39] 02:33:51.92

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Лента новостей

Все новости