Велогонка 100км. Волоколамск, 5 июня 2022

Результаты: Велогонка 100км. Волоколамск, 5 июня 2022.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Место Номер Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
201 1260 Майоров Олег М Q 45 [Б. М40-54] 02:45:59.55
202 327 Винокур Илья Яковлевич М Q 43 [Б. М18-39] 02:45:59.73
203 301 Макаров Владимир Петрович М Q 44 [Б. М18-39] 02:45:59.88
204 375 Праведников Константин М Q 45 [Б. М18-39] 02:46:00.35
205 531 Джалилов Гамлет Энверович М Q 46 [Б. М40-54] 02:46:01.04
206 134 Тургунбаев Александр Каримович М Q 47 [Б. М40-54] 02:46:03.07
207 142 Забавников Владимир Борисович М Q 9 [А. M50-59] 02:46:05.46
208 337 Тимкин Илья Михайлович М Q 46 [Б. М18-39] 02:46:10.46
209 150 Гордеев Владимир Анатольевич М Q 48 [Б. М40-54] 02:46:12.99
210 320 Лаптев Роман Анатольевич М Q 47 [Б. М18-39] 02:46:13.77
211 467 Belov Alexey М Q 48 [Б. М18-39] 02:46:14.06
212 490 Валеев Максим Борисович М Q 49 [Б. М40-54] 02:46:16.05
213 178 Шишкарев Николай М Q 49 [Б. М18-39] 02:46:25.59
214 218 Барухин Александр М Q 50 [Б. М18-39] 02:46:27.20
215 172 Антонов Сергей Николаевич М Q 10 [А. M50-59] 02:46:52.86
216 354 Родионов Юрий Алексеевич М Q 51 [Б. М18-39] 02:46:57.44
217 168 Жуков Максим Валерьевич М Q 50 [Б. М40-54] 02:47:00.06
218 529 максимова мария владимировна Ж Q 3 [В. F18-29] 02:47:28.27
219 345 Кукрус Валентина Ж Q 1 [В. F46+] 02:47:30.75
220 1294 Belyakov Anton М Q 51 [Б. М40-54] 02:47:49.37
221 318 Тимкин Михаил Львович М Q 52 [Б. М40-54] 02:47:49.69
222 528 Кочетков Юрий Станиславович М Q 53 [Б. М40-54] 02:47:54.76
223 430 Модырка Раду М Q 54 [Б. М40-54] 02:48:12.06
224 13 Микая Ольга Ж Q 6 [В. F30-45] 02:48:33.99
225 421 Крючкова Полина Ж Q 7 [В. F30-45] 02:48:34.56
226 146 Петрова Мария Ж Q 8 [В. F30-45] 02:48:35.18
227 386 Королева Анастасия Ж Q 4 [В. F18-29] 02:48:35.72
228 158 Митина Наталья Ж Q 9 [В. F30-45] 02:48:36.33
229 1262 Парфенова Мария Германовна Ж Q 10 [В. F30-45] 02:48:36.99
230 14 Шапошникова Юлия Ж Q 11 [В. F30-45] 02:48:37.26
231 118 Капранов Владимир Васильевич М Q 55 [Б. М40-54] 02:49:07.62
232 262 Сомкин Денис Сергеевич М Q 56 [Б. М40-54] 02:50:27.83
233 383 Виленский Максим Владимирович М Q 57 [Б. М40-54] 02:50:28.06
234 380 Chashina Elizaveta Ж Q 12 [В. F30-45] 02:51:57.02
235 265 кузнецов василий михайлович М Q 4 [Б. М55+] 02:52:06.76
236 494 Эйнатян Айк Георгиевич М Q 52 [Б. М18-39] 02:52:25.18
237 493 Хахубия Давид Константинович М Q 53 [Б. М18-39] 02:52:26.14
238 220 Кледов Евгений М Q 38 [Группа Д] 02:52:36.83
239 222 Korobochkin Alexandr Igorevich М Q 54 [Б. М18-39] 02:53:12.07
240 319 Юшкетов Артем Витальевич М Q 55 [Б. М18-39] 02:53:37.66
241 100 Лобас Максим Игоревич М Q 58 [Б. М40-54] 02:53:43.24
242 132 Косолапов Антон Романович М Q 39 [Группа Д] 02:54:22.51
243 256 Akhunianov Irek М Q 40 [Группа Д] 02:54:23.19
244 347 Рохманенков Александр М Q 41 [Группа Д] 02:54:23.36
245 243 Артёмов Иван М Q 42 [Группа Д] 02:54:24.55
246 458 Ivanchikhin Andrey М Q 43 [Группа Д] 02:54:25.02
247 210 Бойко Василий Иванович М Q 44 [Группа Д] 02:54:25.78
248 369 Худов Никита Михайлович М Q 45 [Группа Д] 02:54:25.80
249 322 Горбушин Егор М Q 46 [Группа Д] 02:54:26.32
250 237 Головин Дмитрий М Q 47 [Группа Д] 02:54:26.88

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Лента новостей

Все новости