Велогонка 100км. Волоколамск, 5 июня 2022

Результаты: Велогонка 100км. Волоколамск, 5 июня 2022.
Категория: Группа Б. Мужчины 18-39 лет
Страницы: 1 2 След.

Место Номер Участник Статус Время
1 88 Крестьянинов Илья Q 02:30:45.02
2 361 Комаров Сергей Анатольевич Q 02:31:23.87
3 279 Питер Максим Владимирович Q 02:31:25.24
4 268 Perezhogin Anton Дмитриевич Q 02:31:25.60
5 311 Колесников Михаил Борисович Q 02:31:26.78
6 166 Беликов Юрий Михайлович Q 02:31:27.51
7 263 Сарапкин Антон Q 02:31:27.62
8 98 Бородин Алексей Иванович Q 02:31:27.67
9 507 Лоренцо Джетти Q 02:31:27.72
10 1272 Хакимов Родион Рамильевич Q 02:31:28.38
11 120 Хайреев Оскар Q 02:31:28.50
12 466 Московкин Артем Q 02:31:28.66
13 385 соловьев александр Q 02:31:28.78
14 312 Косоня Сергей Q 02:31:28.80
15 32 Довжик Михаил Сергеевич Q 02:31:28.98
16 492 Кабалов Александр Георгиевич Q 02:31:29.24
17 225 Покорчак Михаил Q 02:31:30.03
18 447 Жуйков Денис Q 02:31:30.77
19 128 Александров Дмитрий Сергеевич Q 02:31:30.93
20 426 Фатнев Андрей Q 02:31:31.54
21 22 Свистунов Илья Германович Q 02:31:32.18
22 83 Сиднев Дмитрий Q 02:31:32.61
23 282 Гаврилов Владислав Константинович Q 02:31:33.48
24 199 Яшенков Евгений Q 02:31:33.58
25 167 Видов Павел Викторович Q 02:31:33.96
26 323 Дальжинов Макар Васильевич Q 02:31:40.11
27 117 Журавель Сергей Юрьевич Q 02:33:01.26
28 95 Минаев Илья Алексеевич Q 02:36:33.25
29 236 Соболев Сергей Викторович Q 02:41:29.35
30 4029 Panikovskii Alexandr Q 02:42:57.79
31 141 Мясников Денис Сергеевич Q 02:43:23.44
32 352 Луцкану Сергей Q 02:43:24.59
33 480 Корниенко Арсен Сергеевич Q 02:43:24.63
34 59 Школин Николай Сергеевич Q 02:43:24.73
35 410 Левченко Алексей Q 02:43:24.91
36 99 Николаев Дмитрий Валентинович Q 02:43:25.05
37 192 Халмухамедов Валентин Q 02:43:28.85
38 409 Зинаков Антон Сергеевич Q 02:43:29.93
39 90 Воскобойников Константин Q 02:45:56.30
40 140 Киселёв Александр Q 02:45:57.97
41 353 Кузнецов Александр Юрьевич Q 02:45:58.92
42 417 Анищенков Евгений Q 02:45:58.95
43 327 Винокур Илья Яковлевич Q 02:45:59.73
44 301 Макаров Владимир Петрович Q 02:45:59.88
45 375 Праведников Константин Q 02:46:00.35
46 337 Тимкин Илья Михайлович Q 02:46:10.46
47 320 Лаптев Роман Анатольевич Q 02:46:13.77
48 467 Belov Alexey Q 02:46:14.06
49 178 Шишкарев Николай Q 02:46:25.59
50 218 Барухин Александр Q 02:46:27.20

Страницы: 1 2 След.

Лента новостей

Все новости