Велогонка 96км. Руза, 26 сентября 2021

Результаты: Велогонка 96км. Руза, 26 сентября 2021.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Место Номер Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
151 92 Милых Станислав М Q 53 [Б. M18-39] 03:14:07.93
152 373 Овчинников Иван М Q 33 [Б. M40-54] 03:14:47.75
153 444 Боев Юрий М Q 54 [Б. M18-39] 03:14:55.57
154 173 Бушуев Максим М Q 34 [Б. M40-54] 03:15:30.11
155 289 Рахманов Антон М Q 35 [Б. M40-54] 03:16:00.43
156 259 Воскобойников Константин М Q 55 [Б. M18-39] 03:16:12.26
157 224 Романов Виктор Алексевич М Q 36 [Б. M40-54] 03:17:42.19
158 302 Подъячих Сергей Владимирович М Q 56 [Б. M18-39] 03:18:20.86
159 163 Никитин Савва Никитич М Q 57 [Б. M18-39] 03:18:48.98
160 140 Сидоров Альберт Петрович М Q 37 [Б. M40-54] 03:19:35.65
161 1079 Фомин Сергей Васильевич М Q 58 [Б. M18-39] 03:20:10.86
162 74 Антоненко Александр Николаевич М Q 38 [Б. M40-54] 03:20:13.78
163 329 Нагерняк Андрей М Q 59 [Б. M18-39] 03:20:59.37
164 201 Козлов Михаил Александрович М Q 39 [Б. M40-54] 03:21:29.01
165 128 Барышникова Дарья Дмитриевна Ж Q 15 [В. F30-45] 03:23:49.04
166 211 Антонова Елена Вячеславовна Ж Q 4 [В. F46+] 03:23:51.52
167 321 petrushkina snezha Vladimirovna Ж Q 4 [В. F18-29] 03:23:59.54
168 351 Кондрашов Андрей М Q 5 [Б. M55+] 03:24:05.26
169 330 Соловей Юрий Валерьевич М Q 60 [Б. M18-39] 03:24:18.17
170 301 Дрогайцев Николай Геннадьевич М Q 61 [Б. M18-39] 03:24:39.65
171 315 Авдышев Григорий М Q 62 [Б. M18-39] 03:25:01.07
172 48 Беликов Михаил М Q 6 [Б. M55+] 03:25:54.98
173 255 Гаврилов Сергей Геннадиевич М Q 7 [Б. M55+] 03:26:00.17
174 153 Рахматулин Ринат М Q 40 [Б. M40-54] 03:26:58.67
175 143 Булкин Михаил М Q 41 [Б. M40-54] 03:27:57.53
176 160 Воронин Алексей Анатольевич М Q 12 [А. M30-39] 03:29:19.49
177 150 Коновалов Максим Павлович М Q 13 [А. M30-39] 03:31:53.94
178 63 Голубятников Александр М Q 42 [Б. M40-54] 03:32:04.88
179 149 Задорожний Вячеслав М Q 8 [Б. M55+] 03:33:50.95
180 194 Рублев Андрей Анатольевич М Q 63 [Б. M18-39] 03:34:33.30
181 43 Нагорняк Иван М Q 64 [Б. M18-39] 03:35:21.80
182 156 Обухов Дмитрий Александрович М Q 65 [Б. M18-39] 03:38:16.66
183 176 Филиппов Дмитрий Константинович М Q 43 [Б. M40-54] 03:38:37.02
184 273 Alfimov Alexey М Q 66 [Б. M18-39] 03:38:44.33
185 260 Прошина Наталья Ж Q 16 [В. F30-45] 03:42:08.17
186 286 Пешехонов Александр Юрьевич М Q 67 [Б. M18-39] 03:42:24.69
187 135 Гришин Кирилл Александрович М Q 11 [А. M40-49] 03:43:21.20
188 213 Голенев Иван Евгеньевич М Q 14 [А. M30-39] 03:47:04.09
189 200 Чернопятов Михаил Анатольевич М Q 68 [Б. M18-39] 03:47:21.10
190 390 Аблов Андрей Геннадьевич М Q 44 [Б. M40-54] 03:47:33.77
191 366 Соловьев Дмитрий Михайлович М Q 45 [Б. M40-54] 03:48:41.74
192 206 коновалова александра Ж Q 17 [В. F30-45] 03:52:40.22
193 291 Фарукшин Тимур М Q 46 [Б. M40-54] 03:52:54.16
194 288 Попинако Настя Ж Q 18 [В. F30-45] 03:53:03.56
195 306 евстафьева наталья николаевна Ж Q 19 [В. F30-45] 03:56:11.75
196 199 Басова Елена Ж Q 20 [В. F30-45] 03:58:13.23
197 251 Гаврилова Ксения Андреевна Ж Q 5 [В. F18-29] 03:58:53.95
198 59 Sirotkina Valeria Ж Q 21 [В. F30-45] 04:01:41.01
199 348 Бабенко Александр Владимирович М Q 47 [Б. M40-54] 04:02:07.87
200 151 Бельмач Виктория Владиславовна Ж Q 22 [В. F30-45] 04:02:22.71

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Лента новостей

Все новости