Велогонка 96км. Руза, 26 сентября 2021

Результаты: Велогонка 96км. Руза, 26 сентября 2021.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Место Номер Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
51 250 Епифанов Александр М Q 3 [Б. M40-54] 02:37:29.73
52 282 Пименов Сергей М Q 4 [Б. M40-54] 02:37:32.84
53 124 Шамбер Владислав Викторович М Q 5 [Б. M40-54] 02:37:38.66
54 171 Есипов Евгений М Q 6 [Б. M40-54] 02:37:38.92
55 161 Майоров Олег М Q 7 [Б. M40-54] 02:37:41.35
56 379 Титов Сергей М Q 8 [Б. M40-54] 02:37:45.11
57 247 Рачин Вячеслав Валерьевич М Q 9 [Б. M40-54] 02:37:47.96
58 125 Бахтизин Ринат М Q 10 [Б. M40-54] 02:37:49.07
59 193 Зарецкий Алексей М Q 11 [Б. M40-54] 02:37:50.05
60 268 Соловьев Сергей Евгеньевич М Q 12 [Б. M40-54] 02:37:51.76
61 102 Шкляров Михаил Дмитриевич М Q 1 [Б. M55+] 02:37:52.77
62 383 Волков Владимир Михайлович М Q 2 [Б. M55+] 02:37:53.86
63 312 Сайфугалиев Алмаз Шавкатович М Q 13 [Б. M40-54] 02:38:02.43
64 61 Светличный Марк Анатольевич М Q 14 [Б. M40-54] 02:38:16.22
65 147 Левашев Александр М Q 9 [А. M30-39] 02:39:19.01
66 264 Фомичев Александр М Q 8 [А. M40-49] 02:39:27.10
67 391 михайлов александр М Q 2 [А. M60+] 02:39:30.18
68 46 Валеев Максим Борисович М Q 9 [А. M40-49] 02:39:33.75
69 107 Полонский Роман М Q 10 [А. M40-49] 02:39:38.64
70 271 Гордеев Владимир Анатольевич М Q 15 [Б. M40-54] 02:40:57.24
71 367 Бахвалов Виталий М Q 18 [Б. M18-39] 02:42:25.73
72 364 Фатнев Андрей М Q 19 [Б. M18-39] 02:42:28.58
73 50 Zhuravel Sergey М Q 20 [Б. M18-39] 02:42:38.61
74 119 Дубатолов Антон М Q 21 [Б. M18-39] 02:42:40.50
75 356 Shiltcev Mikhail М Q 22 [Б. M18-39] 02:42:42.30
76 166 Зинаков Антон М Q 23 [Б. M18-39] 02:42:43.75
77 265 Соболев Сергей Викторович М Q 24 [Б. M18-39] 02:42:46.86
78 317 Шишкарев Николай М Q 25 [Б. M18-39] 02:42:53.03
79 29 Беликов Юрий Михайлович М Q 26 [Б. M18-39] 02:42:53.23
80 91 Kuryatnikov Nikita М Q 27 [Б. M18-39] 02:42:59.51
81 388 Саляхутдинов Дмитрий Денисович М Q 28 [Б. M18-39] 02:43:11.52
82 16 Letaeva Marina Ж Q 1 [В. F30-45] 02:44:38.27
83 55 Лебедев Николай Всеволодович М Q 16 [Б. M40-54] 02:44:41.76
84 99 Рябочкина Анастасия Ж Q 2 [В. F30-45] 02:45:35.74
85 146 Иноятов Лев Михайлович М Q 3 [А. M50-59] 02:46:42.75
86 174 Мясников Денис М Q 10 [А. M30-39] 02:47:05.04
87 118 Макаров Владимир Петрович М Q 29 [Б. M18-39] 02:47:19.95
88 210 Антонов Сергей Николаевич М Q 4 [А. M50-59] 02:47:24.70
89 217 Лескин Артём Александрович М Q 11 [А. M30-39] 02:47:25.02
90 358 Володин Антон М Q 30 [Б. M18-39] 02:48:37.96
91 98 Ухов Руслан Николаевич М Q 17 [Б. M40-54] 02:49:35.37
92 144 Королев Денис Юрьевич М Q 18 [Б. M40-54] 02:49:51.58
93 84 Грицаенко Вячеслав Владимирович М Q 19 [Б. M40-54] 02:50:08.25
94 67 Волов Николай Александрович М Q 20 [Б. M40-54] 02:50:21.26
95 219 Семенов Петр М Q 31 [Б. M18-39] 02:51:00.16
96 17 Полевая Юлия Ж Q 3 [В. F30-45] 02:51:50.16
97 368 Пискунов Андрей Викторович М Q 32 [Б. M18-39] 02:52:47.90
98 129 Зилёв Сергей М Q 3 [А. M60+] 02:53:46.14
99 334 Эйнатян Айк Георгиевич М Q 33 [Б. M18-39] 02:54:58.24
100 94 Трушков Александр Николаевич М Q 34 [Б. M18-39] 02:54:58.29

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Лента новостей

Все новости