Велогонка 96км. Руза, 26 сентября 2021

Результаты: Велогонка 96км. Руза, 26 сентября 2021.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Место Номер Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
101 361 Худов Никита Михайлович М Q 35 [Б. M18-39] 02:55:02.54
102 272 Скиперский Матвей Александрович М Q 36 [Б. M18-39] 02:55:49.52
103 228 Шапошникова Юлия Ж Q 4 [В. F30-45] 02:55:55.02
104 389 Стешина Александра Андреевна Ж Q 1 [В. F18-29] 02:55:55.37
105 53 Яковлева Александра Евгеньевна Ж Q 1 [В. F46+] 02:55:56.70
106 116 Панина Татьяна Валерьевна Ж Q 2 [В. F46+] 02:56:02.37
107 77 Глинский Александр Сергеевич М Q 37 [Б. M18-39] 02:56:10.10
108 326 Пискун Артем Дмитриевич М Q 38 [Б. M18-39] 02:56:30.64
109 237 Садыков Тимур Фаилевич М Q 39 [Б. M18-39] 02:56:53.98
110 270 Суслов Олег Витальевич М Q 21 [Б. M40-54] 02:59:24.60
111 187 Казачинский Роман М Q 40 [Б. M18-39] 03:00:03.65
112 145 Демещик Павел М Q 22 [Б. M40-54] 03:01:45.10
113 197 Шмаков Илья Юрьевич М Q 23 [Б. M40-54] 03:01:45.57
114 115 Рогозин Андрей Юрьевич М Q 24 [Б. M40-54] 03:02:08.12
115 27 Akhunianov Irek М Q 41 [Б. M18-39] 03:02:20.96
116 307 Макин Глеб Владимирович М Q 42 [Б. M18-39] 03:02:26.81
117 239 Леликова Екатерина Ж Q 5 [В. F30-45] 03:02:29.70
118 214 Florinskaya Yana Ж Q 6 [В. F30-45] 03:02:32.22
119 180 Митина Наталья Ж Q 7 [В. F30-45] 03:02:34.17
120 235 Рыжов Александр Сергеевич М Q 25 [Б. M40-54] 03:02:53.99
121 253 Rodionova Elena Vladimirovna Ж Q 8 [В. F30-45] 03:02:58.25
122 123 акпанбетова елена сергеевна Ж Q 9 [В. F30-45] 03:03:07.77
123 221 Новоселова Елена Алексеевна Ж Q 10 [В. F30-45] 03:03:13.73
124 384 Головастова Екатерина Дмитриевна Ж Q 1 [B. Elite] 03:03:24.51
125 246 Звонарёв Алексей Сергеевич М Q 26 [Б. M40-54] 03:04:01.04
126 162 Полестеров Михаил Александрович М Q 27 [Б. M40-54] 03:04:31.53
127 231 Микая Ольга Ж Q 11 [В. F30-45] 03:04:47.32
128 280 Серикова Наталья Алексеевна Ж Q 12 [В. F30-45] 03:04:47.96
129 257 Агеев Кирилл Павлович М Q 28 [Б. M40-54] 03:05:18.18
130 139 Майоров Сергей Сергеевич М Q 43 [Б. M18-39] 03:05:36.74
131 152 Валиев Айдар Димович М Q 3 [Б. M55+] 03:06:00.20
132 298 polushkin alex М Q 44 [Б. M18-39] 03:06:31.94
133 308 Праведников Константин М Q 45 [Б. M18-39] 03:06:40.37
134 304 Нерсесян Тигран Вараздатович М Q 46 [Б. M18-39] 03:06:55.59
135 113 Васильев Дмитрий Борисович М Q 47 [Б. M18-39] 03:07:52.59
136 134 Любшов Андрей Иванович М Q 29 [Б. M40-54] 03:08:39.85
137 183 Кошелев Игорь Николаевич М Q 4 [Б. M55+] 03:08:50.44
138 347 Ергешев Руслан М Q 30 [Б. M40-54] 03:09:07.01
139 299 Чичилимов Антон Владимирович М Q 31 [Б. M40-54] 03:09:07.63
140 372 максимова мария владимировна Ж Q 2 [В. F18-29] 03:09:20.37
141 218 Крючков Дмитрий М Q 32 [Б. M40-54] 03:12:06.39
142 234 Гуров Роман Николаевич М Q 48 [Б. M18-39] 03:12:21.41
143 155 Соловьев Николай М Q 49 [Б. M18-39] 03:12:24.94
144 375 Шевцов Павел Александрович М Q 50 [Б. M18-39] 03:13:05.78
145 341 Галкина Елена Александровна Ж Q 13 [В. F30-45] 03:13:09.66
146 300 Мурыгина Ксения Ж Q 3 [В. F18-29] 03:13:22.80
147 363 Заболотько Кристина Игоревна Ж Q 14 [В. F30-45] 03:13:33.12
148 290 Гваджава Тамара Автандиловна Ж Q 3 [В. F46+] 03:13:37.28
149 381 Балчугов Филипп Иванович М Q 51 [Б. M18-39] 03:13:49.69
150 226 Халилов Эмин Фаридович М Q 52 [Б. M18-39] 03:13:58.91

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Лента новостей

Все новости