Велогонка 96км. Руза, 26 сентября 2021

Результаты: Велогонка 96км. Руза, 26 сентября 2021.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Место Номер Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
201 101 Tatiana Kuzina Ж Q 5 [В. F46+] 04:02:31.57
202 254 Осокин Алексей Евгеньевич М Q 69 [Б. M18-39] 04:30:18.15
203 96 Ланцова Мария Георгиевна Ж Q 6 [В. F46+] 04:34:43.42
204 303 Морозов Роман Александрович М Q 70 [Б. M18-39] 04:37:20.97
205 157 Ганаева Ирина Николаевна Ж Q 7 [В. F46+] 04:56:09.14
369 Журавлева Ирина Ж DNF [В. F30-45] 02:44:00.78
380 Морозов Алексей Сергеевич М DNF [А. M18-29] 01:28:06.87
355 Видов Павел Викторович М DNF [Б. M18-39] 01:17:48.00
337 Южалин Владимир М DNF [Б. M40-54] 02:03:05.82
331 Веселов Виктор Валентинович М DNF [Б. M40-54] 01:48:07.85
324 Богацкий Евгений М DNF [Б. M18-39] 02:03:15.29
313 Морозов Сергей Игоревич М DNF [Б. M55+] 01:30:43.88
310 Казаросян Жирайр М DNF [Б. M18-39] 01:45:16.67
309 ковбасюк сергей константинович М DNF [Б. M18-39] 01:53:32.88
305 Ошурков Иван Евгеньевич М DNF [Б. M40-54] 01:32:17.81
297 Александров Дмитрий Сергеевич М DNF [Б. M18-39] 00:00:10.27
296 Хрусталев Никита М DNF [Б. M18-39] 01:35:45.76
287 Андриянен Виталий М DNF [Б. M18-39] 01:25:07.85
284 Углова Ирина Сергеевна Ж DNF [В. F30-45] 01:59:57.25
283 Гулынин Александр М DNF [А. M30-39] 01:21:45.18
279 Бурдин Станислав М DNF [Б. M40-54] 01:22:03.76
278 Сальников Роман М DNF [Б. M40-54] 01:21:55.23
277 Семов Алексей М DNF [Б. M40-54] 01:38:21.37
266 Lapin Alexey М DNF [Б. M40-54] 01:35:20.02
258 Филатов Олег Игоревич М DNF [Б. M18-39] 01:37:10.66
248 Ефремова Елена Ж DNF [В. F30-45] 01:31:32.42
244 Осьмушников Владимир Александрович М DNF [Б. M40-54] 01:54:47.24
242 Руцкая Людмила Юрьевна Ж DNF [В. F30-45] 01:46:06.73
314 Южанинов Алексей М DNF [Б. M18-39]
220 Бакулов Фёдор Андреевич М DNF [Б. M18-39]
294 Росич Андрей М DNF [Б. M18-39] 01:24:33.13
232 конюшков евгений николаевич М DNF [Б. M18-39] 01:29:31.97
169 Шанина Светлана Ж DNF [В. F30-45] 01:44:23.32
370 Машинсон Всеволод Валерьевич М DNF [Б. M18-39] 00:00:09.75
164 Стуканов Алексей Иванович М DNF [А. M30-39] 01:53:58.93
158 Соловкин Василий Владимирович М DNF [Б. M40-54] 01:19:08.66
142 Лукин Вячеслав Юрьевич М DNF [Б. M40-54] 02:50:23.69
141 Кострикин Сергей Владимирович М DNF [Б. M40-54] 01:38:26.98
110 Хальпуков Андрей М DNF [Б. M40-54] 01:25:23.67
106 Turkevich Ivan М DNF [Б. M18-39] 03:40:27.01
95 Голота Константин Александрович М DNF [Б. M18-39] 01:30:07.36
83 Семеко Олег М DNF [А. M40-49] 00:00:07.86
82 Абрамов Алексей Геннадиевич М DNF [Б. M18-39] 01:40:11.50
72 Ерохин Дмитрий Андреевич М DNF [Б. M18-39] 01:20:37.65
64 Балунов Никита Олегович М DNF [A. Elite] 01:56:25.77
60 Серрато Александр М DNF [Б. M18-39] 01:50:08.52
58 Сатуров Кирилл М DNF [А. M40-49] 01:21:52.49
56 Родионов Константин Владимирович М DNF [Б. M40-54] 01:24:22.72
54 Орлов Дмитрий Львович М DNF [Б. M40-54] 02:14:42.59
33 Сорокин Иван М DNF [Б. M18-39] 01:32:40.69

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Лента новостей

Все новости