Велогонка 90км. Суздаль, 12 сентября 2021

Результаты: Велогонка 90км. Суздаль, 12 сентября 2021.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Место Номер Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
151 107 Сисемов Виктор Сергеевич М Q 4 [А. M60+] 02:27:06.26
152 158 Вялов Михаил Александрович М Q 52 [Б. M18-39] 02:27:31.02
153 275 Баранов Савва Андреевич М Q 53 [Б. M18-39] 02:27:37.94
154 244 Киреев Александр М Q 54 [Б. M18-39] 02:28:59.27
155 214 Суслов Никита Валериевич М Q 55 [Б. M18-39] 02:31:06.37
156 205 Милых Станислав М Q 56 [Б. M18-39] 02:31:21.11
157 195 Сиренко Дмитрий М Q 57 [Б. M18-39] 02:31:21.32
158 137 Александров Андрей М Q 58 [Б. M18-39] 02:31:24.05
159 119 Гизатуллин Борис Маратович М Q 40 [Б. M40-54] 02:31:25.05
160 184 Звонарёв Алексей Сергеевич М Q 41 [Б. M40-54] 02:31:25.10
161 26 Naumov Sergey М Q 59 [Б. M18-39] 02:31:34.03
162 237 Воскобойников Константин М Q 60 [Б. M18-39] 02:33:30.43
163 232 Кук Мозес М Q 42 [Б. M40-54] 02:35:54.93
164 98 Москвин Иван М Q 61 [Б. M18-39] 02:36:08.39
165 135 Яковлева Александра Евгеньевна Ж Q 1 [В. F46+] 02:36:21.43
166 62 Капущова Ольга Николаевна Ж Q 2 [В. F46+] 02:36:25.65
167 263 Канин Алексей М Q 43 [Б. M40-54] 02:36:55.63
168 37 Филиппова Ольга Александровна Ж Q 13 [В. F30-45] 02:37:07.05
169 180 Подольская Елена Александровна Ж Q 3 [В. F46+] 02:37:09.55
170 134 Гречаник Илья Георгиевич М Q 62 [Б. M18-39] 02:37:11.11
171 260 Балунова Полина Леонидовна Ж Q 1 [В. F18-29] 02:37:11.63
172 57 Можаев Евгений М Q 63 [Б. M18-39] 02:37:15.47
173 235 Важенин Евгений Сергеевич М Q 64 [Б. M18-39] 02:37:25.80
174 226 Шабалин Андрей М Q 65 [Б. M18-39] 02:37:48.89
175 141 Головин Павел Сергеевич М Q 44 [Б. M40-54] 02:38:56.39
176 242 Кошелев Игорь Николаевич М Q 6 [Б. M55+] 02:41:30.15
177 212 Губайдуллин Рафкат Лукманович М Q 7 [Б. M55+] 02:42:19.44
178 270 Кремер Юлия Ж Q 14 [В. F30-45] 02:43:10.24
179 252 Шелаева Дарья Евгеньевна Ж Q 15 [В. F30-45] 02:43:10.43
180 179 Барышникова Дарья Дмитриевна Ж Q 16 [В. F30-45] 02:43:11.08
181 53 Булкин Михаил М Q 45 [Б. M40-54] 02:46:05.53
182 44 Гуржуенко Игорь Витальевич М Q 8 [Б. M55+] 02:46:05.56
183 216 Строгая Даша Ж Q 17 [В. F30-45] 02:46:09.17
184 238 Зинковецкий Андрей Юрьевич М Q 46 [Б. M40-54] 02:46:29.50
185 122 Капустин Александр Александрович М Q 66 [Б. M18-39] 02:48:40.89
186 89 Бушуев максим М Q 47 [Б. M40-54] 02:48:50.18
187 132 Харькова Дарья Викторовна Ж Q 2 [В. F18-29] 02:49:52.75
188 274 Письменный Евгений Николаевич М Q 67 [Б. M18-39] 02:50:19.70
189 86 Смаилова Татьяна Ж Q 4 [В. F46+] 02:50:48.16
190 56 Лукин Вячеслав Юрьевич М Q 48 [Б. M40-54] 02:51:36.04
191 83 Балобанов Александр Владимирович М Q 49 [Б. M40-54] 02:52:06.55
192 269 Печенкина Екатерина Ж Q 18 [В. F30-45] 02:54:10.61
193 82 Балобанова Наталия Николаевна Ж Q 19 [В. F30-45] 02:54:12.12
194 34 Ахмаджанова Татьяна Георгиевна Ж Q 5 [В. F46+] 02:54:12.64
195 36 Воробьева Ирина Ж Q 20 [В. F30-45] 02:54:12.66
196 51 Ополченцева Анна Альфредовна Ж Q 6 [В. F46+] 02:54:26.99
197 157 Кишман Юрий Леонидович М Q 50 [Б. M40-54] 02:54:51.43
198 101 Сошников Эдуард Игоревич М Q 51 [Б. M40-54] 02:57:37.87
199 153 Маслов Константин Геннадьевич М Q 52 [Б. M40-54] 02:58:13.62
200 116 Генерозова Ольга Игоревна Ж Q 21 [В. F30-45] 03:01:34.01

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Лента новостей

Все новости