Велогонка 90км. Суздаль, 12 сентября 2021

Результаты: Велогонка 90км. Суздаль, 12 сентября 2021.
Категория: Группа Б. Мужчины 18-39 лет
Страницы: 1 2 След.

Место Номер Участник Статус Время
1 210 Филиппов Данила Игоревич Q 02:08:48.75
2 248 Минаев Илья Алексеевич Q 02:08:49.03
3 240 Крестьянинов Илья Q 02:08:49.05
4 254 Киселев Павел Q 02:08:49.27
5 224 журавель сергей юрьевич Q 02:08:49.40
6 115 Ивкин Илья Сергеевич Q 02:08:49.41
7 177 Довжик Михаил Сергеевич Q 02:08:49.43
8 193 Гаврилов Владислав Константинович Q 02:08:49.60
9 144 Киселёв Александр Q 02:08:50.19
10 90 Морозов Алексей Сергеевич Q 02:08:50.25
11 154 Исаев Максим Q 02:08:50.32
12 31 Ерохин Дмитрий Андреевич Q 02:08:50.34
13 152 Питер Максим Владимирович Q 02:08:50.94
14 70 Беляков Иван Q 02:08:51.07
15 231 Видов Павел Викторович Q 02:08:51.86
16 145 Прун Виктор Евгеньевич Q 02:08:56.86
17 266 Московкин Артем Q 02:09:08.62
18 104 Свистунов Илья Германович Q 02:09:42.43
19 209 Южанинов Алексей Q 02:09:42.55
20 213 Карташев Павел Q 02:16:04.63
21 197 Шувалов Михаил Q 02:20:58.64
22 264 Ерёмин Евгений Алексеевич Q 02:20:58.80
23 175 Вознюк Виталий Иванович Q 02:20:59.25
24 258 Бородин Алексей Иванович Q 02:21:01.21
25 136 Силкин Никита Сергеевич Q 02:21:01.48
26 218 Яковлев Виталий Q 02:21:01.89
27 199 Шарапов Станислав Николаевич Q 02:21:01.92
28 243 Анищенков Евгений Q 02:21:04.70
29 28 Уткин Роман Q 02:21:06.36
30 105 Хрусталев Никита Q 02:21:07.82
31 156 Голота Константин Александрович Q 02:21:08.37
32 80 Kozlov Denis Q 02:21:09.75
33 128 Хватов Артем Александрович Q 02:21:09.89
34 217 Толсташов Олег Александрович Q 02:21:10.30
35 220 Сорокин Иван Q 02:21:11.00
36 181 Минцев Евгений Николаевич Q 02:21:11.83
37 185 Шандуренко Александр Q 02:21:13.81
38 211 Трушков Александр Николаевич Q 02:21:15.83
39 45 Макаров Владимир Петрович Q 02:21:17.24
40 196 Пискунов Андрей Викторович Q 02:21:18.29
41 202 Корниенко Арсен Сергеевич Q 02:21:18.41
42 233 Тарасов Алексей Q 02:21:18.54
43 133 Сирота Олег Александрович Q 02:21:20.51
44 241 Ящук Сергей Q 02:21:21.78
45 97 Гусейнов Илья Всеволодович Q 02:21:22.59
46 71 Стратакис Владислав Юрьевич Q 02:21:23.20
47 143 Школин Николай Сергеевич Q 02:21:24.92
48 91 Володин Антон Q 02:23:20.00
49 47 Любченков Антон Q 02:23:22.44
50 77 Глинский Александр Сергеевич Q 02:25:22.61

Страницы: 1 2 След.

Лента новостей

Все новости