Велогонка 90км. Суздаль, 12 сентября 2021

Результаты: Велогонка 90км. Суздаль, 12 сентября 2021.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Место Номер Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
51 154 Исаев Максим М Q 11 [Б. M18-39] 02:08:50.32
52 31 Ерохин Дмитрий Андреевич М Q 12 [Б. M18-39] 02:08:50.34
53 152 Питер Максим Владимирович М Q 13 [Б. M18-39] 02:08:50.94
54 70 Беляков Иван М Q 14 [Б. M18-39] 02:08:51.07
55 231 Видов Павел Викторович М Q 15 [Б. M18-39] 02:08:51.86
56 145 Прун Виктор Евгеньевич М Q 16 [Б. M18-39] 02:08:56.86
57 266 Московкин Артем М Q 17 [Б. M18-39] 02:09:08.62
58 104 Свистунов Илья Германович М Q 18 [Б. M18-39] 02:09:42.43
59 209 Южанинов Алексей М Q 19 [Б. M18-39] 02:09:42.55
60 213 Карташев Павел М Q 20 [Б. M18-39] 02:16:04.63
61 222 Пименов Сергей М Q 1 [Б. M40-54] 02:16:38.82
62 69 Волков Владимир Михайлович М Q 1 [Б. M55+] 02:16:39.02
63 48 Валяев Алексей Евгеньевич М Q 2 [Б. M40-54] 02:16:40.30
64 262 Шухов Александр Владимирович М Q 2 [Б. M55+] 02:16:40.88
65 120 Хунцкария Андрей Юрьевич М Q 3 [Б. M40-54] 02:16:40.93
66 402 Avdeev Aleksey М Q 4 [Б. M40-54] 02:16:41.07
67 170 Зюзин Сергей Александрович М Q 5 [Б. M40-54] 02:16:41.20
68 261 Суслов Олег Витальевич М Q 6 [Б. M40-54] 02:16:41.29
69 93 Рыжов Александр Сергеевич М Q 7 [Б. M40-54] 02:16:41.84
70 204 Хальпуков Андрей М Q 8 [Б. M40-54] 02:16:42.06
71 227 дашьян карен николаевич М Q 9 [Б. M40-54] 02:16:44.16
72 1111 Лобас Максим Игоревич М Q 10 [Б. M40-54] 02:16:47.10
73 249 leclercq Bertrand М Q 11 [Б. M40-54] 02:16:47.48
74 109 Сапронов Олег Петрович М Q 12 [Б. M40-54] 02:16:47.98
75 124 Волов Николай Александрович М Q 13 [Б. M40-54] 02:16:48.24
76 103 Грицаенко Вячеслав Владимирович М Q 14 [Б. M40-54] 02:16:50.33
77 94 Мальков Алексей Сергеевич М Q 15 [Б. M40-54] 02:16:50.45
78 171 Есипов Евгений М Q 16 [Б. M40-54] 02:16:50.84
79 35 Костюкевич Павел М Q 17 [Б. M40-54] 02:16:51.06
80 163 Бочкарев Вячеслав Сергеевич М Q 18 [Б. M40-54] 02:16:52.73
81 60 Изместьев Тарас Юрьевич М Q 19 [Б. M40-54] 02:16:52.76
82 49 Лебедев Николай Всеволодович М Q 20 [Б. M40-54] 02:16:53.56
83 54 Ухов Руслан Николаевич М Q 21 [Б. M40-54] 02:16:53.65
84 108 Ассовский Олег Игоревич М Q 22 [Б. M40-54] 02:16:54.33
85 147 Светличный Марк Анатольевич М Q 23 [Б. M40-54] 02:16:54.51
86 32 Орлов Дмитрий Львович М Q 24 [Б. M40-54] 02:16:55.13
87 168 Ptashinskiy Aleksey М Q 25 [Б. M40-54] 02:16:55.87
88 251 Бурдин Станислав М Q 26 [Б. M40-54] 02:16:55.99
89 247 Шкляров Михаил Дмитриевич М Q 3 [Б. M55+] 02:16:56.71
90 169 Рубин Андрей Юрьевич М Q 4 [Б. M55+] 02:16:57.80
91 164 Галиев Марат М Q 27 [Б. M40-54] 02:16:58.24
92 64 Кузьмин Сергей Алексеевич М Q 28 [Б. M40-54] 02:16:58.28
93 27 Кислов Александр М Q 29 [Б. M40-54] 02:17:02.22
94 161 Соколов Артем Андреевич М Q 30 [Б. M40-54] 02:17:05.87
95 255 Романов Виктор Алексевич М Q 31 [Б. M40-54] 02:17:07.72
96 203 Джалилов Гамлет Энверович М Q 32 [Б. M40-54] 02:17:10.47
97 190 Шамбер Владислав Викторович М Q 33 [Б. M40-54] 02:18:47.35
98 187 Паничев Юрий Владимирович М Q 5 [Б. M55+] 02:19:01.56
99 268 Палатов Павел Васильевич М Q 34 [Б. M40-54] 02:19:06.44
100 68 Krivov Ivan Вадимович М Q 35 [Б. M40-54] 02:19:24.34

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Лента новостей

Все новости