Велогонка 90км. Суздаль, 12 сентября 2021

Результаты: Велогонка 90км. Суздаль, 12 сентября 2021.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Место Номер Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
101 197 Шувалов Михаил М Q 21 [Б. M18-39] 02:20:58.64
102 264 Ерёмин Евгений Алексеевич М Q 22 [Б. M18-39] 02:20:58.80
103 175 Вознюк Виталий Иванович М Q 23 [Б. M18-39] 02:20:59.25
104 258 Бородин Алексей Иванович М Q 24 [Б. M18-39] 02:21:01.21
105 136 Силкин Никита Сергеевич М Q 25 [Б. M18-39] 02:21:01.48
106 218 Яковлев Виталий М Q 26 [Б. M18-39] 02:21:01.89
107 199 Шарапов Станислав Николаевич М Q 27 [Б. M18-39] 02:21:01.92
108 243 Анищенков Евгений М Q 28 [Б. M18-39] 02:21:04.70
109 28 Уткин Роман М Q 29 [Б. M18-39] 02:21:06.36
110 105 Хрусталев Никита М Q 30 [Б. M18-39] 02:21:07.82
111 156 Голота Константин Александрович М Q 31 [Б. M18-39] 02:21:08.37
112 80 Kozlov Denis М Q 32 [Б. M18-39] 02:21:09.75
113 128 Хватов Артем Александрович М Q 33 [Б. M18-39] 02:21:09.89
114 217 Толсташов Олег Александрович М Q 34 [Б. M18-39] 02:21:10.30
115 220 Сорокин Иван М Q 35 [Б. M18-39] 02:21:11.00
116 181 Минцев Евгений Николаевич М Q 36 [Б. M18-39] 02:21:11.83
117 185 Шандуренко Александр М Q 37 [Б. M18-39] 02:21:13.81
118 211 Трушков Александр Николаевич М Q 38 [Б. M18-39] 02:21:15.83
119 45 Макаров Владимир Петрович М Q 39 [Б. M18-39] 02:21:17.24
120 196 Пискунов Андрей Викторович М Q 40 [Б. M18-39] 02:21:18.29
121 202 Корниенко Арсен Сергеевич М Q 41 [Б. M18-39] 02:21:18.41
122 233 Тарасов Алексей М Q 42 [Б. M18-39] 02:21:18.54
123 133 Сирота Олег Александрович М Q 43 [Б. M18-39] 02:21:20.51
124 241 Ящук Сергей М Q 44 [Б. M18-39] 02:21:21.78
125 97 Гусейнов Илья Всеволодович М Q 45 [Б. M18-39] 02:21:22.59
126 71 Стратакис Владислав Юрьевич М Q 46 [Б. M18-39] 02:21:23.20
127 143 Школин Николай Сергеевич М Q 47 [Б. M18-39] 02:21:24.92
128 16 Letaeva Marina Ж Q 1 [В. F30-45] 02:21:28.87
129 230 Ласточкин Юрий Александрович М Q 4 [А. M18-29] 02:22:08.52
130 99 Рябочкина Анастасия Ж Q 2 [В. F30-45] 02:22:08.56
131 38 Баранов Андрей Иванович М Q 36 [Б. M40-54] 02:22:18.41
132 208 Кроткова Наталья Ж Q 3 [В. F30-45] 02:22:52.50
133 162 Тургунбаев Александр Каримович М Q 37 [Б. M40-54] 02:23:09.36
134 91 Володин Антон М Q 48 [Б. M18-39] 02:23:20.00
135 47 Любченков Антон М Q 49 [Б. M18-39] 02:23:22.44
136 85 Мишин Сергей М Q 38 [Б. M40-54] 02:24:12.16
137 77 Глинский Александр Сергеевич М Q 50 [Б. M18-39] 02:25:22.61
138 110 Деркунский Артём М Q 51 [Б. M18-39] 02:25:31.52
139 207 Микая Ольга Ж Q 4 [В. F30-45] 02:26:11.79
140 142 Бруман Татьяна Ж Q 5 [В. F30-45] 02:26:13.30
141 19 Лигачева Карина Александровна Ж Q 6 [В. F30-45] 02:26:14.24
142 174 Вепринцева Дарина Ж Q 7 [В. F30-45] 02:26:14.29
143 183 Чистоступова Мария Владимировна Ж Q 8 [В. F30-45] 02:26:14.61
144 66 Серикова Наталья Алексеевна Ж Q 9 [В. F30-45] 02:26:14.83
145 151 Муранова Мария Михайловна Ж Q 10 [В. F30-45] 02:26:16.11
146 87 Rodionova Elena Vladimirovna Ж Q 11 [В. F30-45] 02:26:18.27
147 117 Шапошникова Юлия Ж Q 12 [В. F30-45] 02:26:18.77
148 75 Флегентов Илья Александрович М Q 39 [Б. M40-54] 02:26:50.71
149 198 Зилёв Сергей М Q 3 [А. M60+] 02:26:51.20
150 78 Коновалов Максим Павлович М Q 13 [А. M30-39] 02:26:58.82

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Лента новостей

Все новости