Велогонка 90км. Санкт-Петербург, 24 июля 2022

Результаты: Велогонка 90км. Санкт-Петербург, 24 июля 2022.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
51 205 Лобанов Петр Сергеевич Q 11 [Б. M18-39] 02:11:43.14
52 141 Шоленинов Антон Q 12 [Б. M18-39] 02:11:51.03
53 217 Паничев Юрий Владимирович Q 2 [Б. M55+] 02:11:51.85
54 32 Горячев Вячеслав Евгеньевич Q 3 [Б. M55+] 02:11:52.10
55 136 Пономарев Лев Сергеевич Q 13 [Б. M18-39] 02:11:52.48
56 158 Светличный Марк Анатольевич Q 5 [Б. M40-54] 02:11:53.25
57 203 Джалилов Гамлет Энверович Q 6 [Б. M40-54] 02:11:53.28
58 41 Ухов Руслан Николаевич Q 7 [Б. M40-54] 02:11:53.78
59 207 Гурьянов Иван Q 8 [Б. M40-54] 02:11:54.78
60 210 Планкин Александр Анатольевич Q 9 [Б. M40-54] 02:12:02.60
61 139 Шишкин Константин Q 14 [Б. M18-39] 02:12:17.07
62 131 Хальпуков Андрей Q 10 [Б. M40-54] 02:12:36.55
63 122 Шамбер Владислав Викторович Q 11 [Б. M40-54] 02:12:40.75
64 180 Antonov Yury Q 15 [Б. M18-39] 02:12:41.42
65 227 Куприков Андрей Сергеевич Q 8 [А. M30-39] 02:12:51.71
66 202 Горбунов Александр Q 9 [А. M40-49] 02:12:52.65
67 194 Миланин Константин Алексеевич Q 9 [А. M30-39] 02:12:53.46
68 213 попов александр Q 10 [А. M30-39] 02:12:58.75
69 67 makeev vladimir Q 3 [А. M60+] 02:13:06.75
70 107 Грызанов Дмитрий Q 12 [Б. M40-54] 02:13:12.48
71 172 Вешняков Сергей Васильевич Q 4 [Б. M55+] 02:13:20.15
72 229 Малахов Алексей Q 13 [Б. M40-54] 02:13:34.31
73 83 Никитин Андрей Q 14 [Б. M40-54] 02:14:46.58
74 78 Мкртчян Мкртич Гагикович Q 15 [Б. M40-54] 02:15:18.37
75 109 Шарапов Александр Николаевич Q 16 [Б. M18-39] 02:16:02.52
76 164 Федоров Евгений Брониславович Q 6 [А. M50-59] 02:16:26.57
77 193 Сурков Александр Николаевич Q 9 [Элита А] 02:16:52.67
78 170 Сапегин Денис Q 1 [Д. М18+] 02:17:00.17
79 47 Копылов Артем Q 2 [Д. М18+] 02:17:00.20
80 93 Першуков Михаил Александрович Q 3 [Д. М18+] 02:17:00.23
81 138 Катаев Дмитрий Александрович Q 4 [Д. М18+] 02:17:00.26
82 24 Прилипкин Никита Q 5 [Д. М18+] 02:17:00.34
83 128 Пугаченко Григорий Q 6 [Д. М18+] 02:17:00.39
84 30 Смульский Максим Александрович Q 7 [Д. М18+] 02:17:00.59
85 166 Владимир Голышев Q 8 [Д. М18+] 02:17:00.65
86 182 Блюдин Илья Павлович Q 9 [Д. М18+] 02:17:00.79
87 69 Никитин Егор Сергеевич Q 10 [Д. М18+] 02:17:01.20
88 115 Кислов Никита Q 11 [Д. М18+] 02:17:01.64
89 92 Шалашов Игорь Юрьевич Q 12 [Д. М18+] 02:17:02.45
90 59 Лопатка Григорий Q 13 [Д. М18+] 02:17:02.79
91 104 Ситало Виктор Q 14 [Д. М18+] 02:17:03.86
92 149 Польщиков Антон Дмитриевич Q 15 [Д. М18+] 02:17:05.44
93 165 Сухарников Даниил Александрович Q 16 [Д. М18+] 02:17:07.56
94 197 Кузьмин Евгений Михайлович Q 17 [Д. М18+] 02:17:07.80
95 236 Гришин Денис Q 18 [Д. М18+] 02:17:09.16
96 60 ПЕТРОВ ЮРИЙ Иванович Q 19 [Д. М18+] 02:17:09.62
97 74 Данилин Антон Викторович Q 20 [Д. М18+] 02:17:09.63
98 228 Сойту Валерий Эдуардович Q 21 [Д. М18+] 02:17:09.95
99 99 Нуйкин Альберт Леонидович Q 22 [Д. М18+] 02:17:10.49
100 232 Легомский Михаил Владимирович Q 23 [Д. М18+] 02:17:10.67

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Лента новостей

Все новости