Велогонка 90км. Санкт-Петербург, 24 июля 2022

Результаты: Велогонка 90км. Санкт-Петербург, 24 июля 2022.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
151 84 Bolotova Rimma Q 18 [В. F30-45] 02:30:25.40
152 108 Фридкин Дмитрий Наумович Q 8 [А. M50-59] 02:32:14.50
153 218 Яковенко Алексей Васильевич Q 18 [Б. M40-54] 02:33:25.66
154 118 Timofeev Dmitriy Q 43 [Д. М18+] 02:35:14.44
155 52 Голенев Иван Евгеньевич Q 44 [Д. М18+] 02:35:15.08
156 188 Донкин Иван Q 45 [Д. М18+] 02:35:27.36
157 242 Kerimov Ruslan Q 46 [Д. М18+] 02:35:40.58
158 175 Ёлгин Павел Сергеевич Q 47 [Д. М18+] 02:35:50.87
159 155 Тарасенко Михаил Q 48 [Д. М18+] 02:36:19.80
160 176 Галкин Глеб Всеволодович Q 49 [Д. М18+] 02:36:21.60
161 235 Чичилимов Антон Q 50 [Д. М18+] 02:39:42.49
162 22 Stolbov Dmitrii Q 51 [Д. М18+] 02:39:58.45
163 187 Филипович Максим Иванович Q 52 [Д. М18+] 02:40:15.02
164 61 Кострикин Сергей Владимирович Q 53 [Д. М18+] 02:41:22.41
165 40 Платонов Павел Q 54 [Д. М18+] 02:41:42.07
166 200 Прошин Борис Андреевич Q 21 [Б. M18-39] 02:42:42.86
167 62 Целиков Константин Александрович Q 55 [Д. М18+] 02:43:08.55
168 44 Корнев Борис Андреевич Q 56 [Д. М18+] 02:43:08.98
169 185 Блинов Илья Q 57 [Д. М18+] 02:43:38.66
170 38 Федотов Руслан Q 58 [Д. М18+] 02:44:13.80
171 58 Кузнецов Андрей Q 19 [Б. M40-54] 02:44:35.77
172 230 Нугуманов Максим Денисович Q 59 [Д. М18+] 02:45:16.31
173 234 Кулигин Никита Q 60 [Д. М18+] 02:45:44.98
174 76 Rezepin Maksim Q 61 [Д. М18+] 02:45:57.80
175 97 Забабурин Денис Q 62 [Д. М18+] 02:48:32.90
176 241 Попов Алексей Q 63 [Д. М18+] 02:48:34.74
177 29 Таркил Роман Джемалович Q 64 [Д. М18+] 02:48:35.82
178 157 Колесник Дмитрий Валерьевич Q 20 [Б. M40-54] 02:50:18.56
179 1031 Колмаков Григорий Владимирович Q 65 [Д. М18+] 02:53:58.82
180 239 Пилипюк Наталья Валерьевна Q 19 [В. F30-45] 02:56:06.59
181 168 Мартынова Валентина Андреевна Q 20 [В. F30-45] 02:56:09.67
182 46 Фомичев Виктор Q 66 [Д. М18+] 02:56:22.31
183 57 Коршунов Вячеслав Константинович Q 67 [Д. М18+] 02:56:25.29
184 53 Ганаева Ирина Николаевна Q 3 [В. F46+] 03:07:45.17
185 151 Максимова Дарья Владимировна Q 21 [В. F30-45] 03:08:20.52
186 63 Семеновская Александра Владимировна Q 4 [В. F46+] 03:16:41.91
187 248 Дымарецкий Дмитрий Юрьевич Q 68 [Д. М18+] 03:17:59.78
188 73 Ходоровский Александр Львович Q 69 [Д. М18+] 03:22:56.42
189 126 Самсонов Александр Q 70 [Д. М18+] 03:25:42.64
190 120 Рощин Дмитрий Николаевич Q 71 [Д. М18+] 03:26:01.63
191 169 Klementyeva Elena Q 22 [В. F30-45] 03:33:51.53
192 123 Ланцова Мария Георгиевна Q 5 [В. F46+] 03:38:10.02
397 Трушков Александр Николаевич []
231 Шарапов Станислав Николаевич []
130 Чижов Андрей []
247 Потапова Анна Александровна DNF [Элита В] 01:00:06.69
1050 Шитов Илья DNF [Д. М18+] 01:57:32.53
224 Нуритдинов Руслан Садыкович DNF [Д. М18+] 01:49:46.50
225 Фёдоров Александр Владимирович DNF [Д. М18+]
110 Alferov Ivan DNF [Д. М18+] 01:31:57.63

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Лента новостей

Все новости