Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020

Результаты: Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020.
Категория: Группа Б. Мужчины 18-39 лет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Место Номер Участник Статус Время
51 310 Молев Александр Васильевич Q 02:32:01.22
52 532 Пересветов Дмитрий Юрьевич Q 02:32:03.35
53 110 Вознюк Виталий Иванович Q 02:32:04.27
54 434 Мисюра Андрей Александрович Q 02:32:08.85
55 135 Макаров Олег Q 02:32:10.38
56 491 Сорокин Иван Q 02:32:12.12
57 461 Копачевский Юрий Юрьевич Q 02:32:14.36
58 202 Сюсин Дмитрий Андреевич Q 02:32:35.96
59 105 Лобанов Петр Сергеевич Q 02:32:38.35
60 512 Кузнецов Александр Юрьевич Q 02:34:37.89
61 397 PRIYMA ANTON Andreevich Q 02:34:42.35
62 38 Баштан Максим Q 02:34:44.80
63 34 Жердев Пётр Станиславович Q 02:34:45.22
64 215 Трушков Александр Николаевич Q 02:34:50.93
65 429 Potrebchuk Aleksey Q 02:34:51.70
66 543 соловьев александр Q 02:34:52.37
67 459 Николаев Илья Q 02:34:52.99
68 307 Руновский Артур Q 02:34:54.67
69 217 Талантов Сергей Владимирович Q 02:34:57.10
70 539 Шишкарев Николай Q 02:35:00.79
71 316 Югай Николай Q 02:35:03.82
72 261 Белов Александр Иванович Q 02:35:05.53
73 456 Александров Владимир Александрович Q 02:35:05.81
74 300 Чернобривенко Александр Q 02:35:08.55
75 115 Ерохин Дмитрий Q 02:40:24.65
76 238 Васильев Роман Сергеевич Q 02:41:18.24
77 1153 Ладыгин Антон Q 02:41:28.34
78 259 карташев павел Q 02:42:09.85
79 559 Vinokurov Artyom Q 02:42:18.74
80 237 Немировский Александр Q 02:42:58.60
81 541 Ивкин Илья Сергеевич Q 02:43:03.30
82 408 Naumov Sergey Q 02:44:16.38
83 232 Кононенко Никита Q 02:44:59.47
84 484 Грязнов Евгений Q 02:45:08.15
85 147 Скрябин Иван Сергеевич Q 02:45:08.54
86 45 Макаров Владимир Петрович Q 02:45:12.16
87 515 Счетчиков Иван Q 02:45:39.36
88 114 Школин Николай Q 02:47:33.38
89 163 Иванов Василий Васильевич Q 02:47:33.64
90 112 Балобанов Александр Владимирович Q 02:47:39.17
91 282 Никитин Савва Никитич Q 02:47:40.98
92 32 Акопджанян Тигран Гагикович Q 02:47:46.96
93 423 Хлынов Александр Михайлович Q 02:48:01.45
94 597 Baikov Alexei Q 02:49:46.09
95 69 Семенов Павел Q 02:51:22.26
96 519 Семенов Петр Q 02:51:24.40
97 586 Устинов Сергей Q 02:51:32.84
98 437 Циркин Артем Андреевич Q 02:51:47.06
99 319 Гарбар Леонид Q 02:51:58.25
100 557 polushkin alex Q 02:52:06.20

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Лента новостей

Все новости