Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020

Результаты: Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020.
Категория: Группа Б. Мужчины 18-39 лет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Место Номер Участник Статус Время
101 19 Соколов Борис Q 02:52:19.23
102 545 Микрюков Яков Q 02:53:20.79
103 501 Брежа Кирилл Юрьевич Q 02:54:11.75
104 153 Тимохин Егор Владимирович Q 02:54:14.77
105 28 массальский никита Q 02:54:22.38
106 264 Силкин Никита Сергеевич Q 02:54:22.96
107 74 Говоров Дмитрий Q 02:54:24.44
108 226 Свешников Александр Владимирович Q 02:54:31.06
109 467 Костиков Сергей Q 02:54:32.86
110 331 KOLESNIKOV SERGEY Q 02:54:36.87
111 80 Москвин Иван Q 02:54:38.19
112 433 Можаев Евгений Q 02:54:40.76
113 50 Кулешов Андрей Алексеевич Q 02:54:43.23
114 516 Барановский Кирилл Сергеевич Q 02:54:54.89
115 442 Михайлов Сергей Анатольевич Q 02:54:57.15
116 448 Папонов Павел Юрьевич Q 02:54:57.72
117 62 Тимаков Николай Сергеевич Q 02:55:35.98
118 101 Тимченко Анатолий Андреевич Q 02:56:30.60
119 323 Baranov Vasilii Q 02:56:36.64
120 75 Деркунский Артём Q 02:56:48.73
121 548 Зинковецкий Андрей Юрьевич Q 02:58:07.02
122 400 Мамаев Алексей Александрович Q 02:58:11.84
123 495 Татаринов Владимир Владимирович Q 02:58:17.45
124 104 Якимов Сергей Сергеевич Q 02:58:27.87
125 593 Святославский Ярослав Q 02:59:40.87
126 268 Захаров Алексей Михайлович Q 03:00:01.47
127 91 Селюк Никита Андреевич Q 03:00:15.48
128 63 Мингажев Эдуард Q 03:00:39.30
129 404 Татарников Сергей Сергеевич Q 03:00:50.91
130 81 Борисов Николай Q 03:01:08.75
131 166 Жуйков Денис Анатольевич Q 03:02:10.78
132 407 Цветков Кирилл Q 03:02:30.76
133 449 Гавриков Олег Александрович Q 03:03:07.34
134 240 Струков Михаил Q 03:03:09.34
135 304 Морозов Александр Сергеевич Q 03:03:39.79
136 393 Мелендер Илья Игоревич Q 03:06:55.75
137 513 Абрамов Алексей Геннадиевич Q 03:06:58.69
138 149 Плаксин Денис Q 03:08:06.56
139 334 Коростелёв Илья Владимирович Q 03:08:37.40
140 530 Карпенко Дмитрий Иванович Q 03:09:37.89
141 447 Руденко Максим Викторович Q 03:11:11.72
142 538 Худов Никита Михайлович Q 03:11:14.37
143 554 Михайлов Константин Q 03:13:25.70
144 158 жарченков олег игоревич Q 03:16:35.11
145 296 Ерин Никита Сергеевич Q 03:17:20.80
146 488 Лисогор Тарас Аркадьевич Q 03:19:12.79
147 266 Шкурлов Захар Владимирович Q 03:19:55.35
148 337 Галкин Иван Валерьевич Q 03:20:27.41
149 332 Аргунов Дмитрий Q 03:20:30.44
150 326 Лашев Денис Александрович Q 03:22:30.44

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Лента новостей

Все новости