Велогонка 95км. Волоколамск, 2 сентября 2018

Результаты: Велогонка 95км. Волоколамск, 2 сентября 2018.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
101 244 Яровицын Сергей Ренарович Q 25 [M40-49] 02:35:59.41
102 195 Chunosov chunosov Евгеньевич Q 47 [M30-39] 02:39:22.47
103 49 Кириллов Сергей Валентинович Q 48 [M30-39] 02:39:28.63
104 139 Сомкин Денис Сергеевич Q 49 [M30-39] 02:39:28.73
105 242 Васильев Дмитрий Сергеевич Q 50 [M30-39] 02:39:29.60
106 115 Жуков Максим Валерьевич Q 26 [M40-49] 02:39:30.16
107 59 Изикаев Артем Рашидович Q 51 [M30-39] 02:39:30.52
108 73 Михайлов Владимир Q 52 [M30-39] 02:39:31.25
109 328 Зырянов Анатолий Q 27 [M40-49] 02:39:31.39
110 142 Феньев Филипп Игоревич Q 28 [M40-49] 02:39:31.39
111 238 Зыкова Нина Константиновна Q 3 [F18+] 02:39:31.49
112 136 Липатов Игорь Q 9 [M50-59] 02:39:31.77
113 7 Данилов Сергей Вениаминович Q 10 [M50-59] 02:39:31.84
114 74 Грановский Николай Алексеевич Q 2 [M60+] 02:39:31.85
115 51 Труш Владимир Сергеевич Q 53 [M30-39] 02:39:33.56
116 236 Шпилевский Борис Русланович Q 54 [M30-39] 02:39:39.60
117 53 Волов Николай Q 55 [M30-39] 02:39:42.48
118 237 Минаев Юрий Николаевич Q 29 [M40-49] 02:39:59.56
119 314 Пермитин Василий Константинович Q 20 [M18-29] 02:42:18.56
120 200 сапронов олег петрович Q 30 [M40-49] 02:42:22.87
121 253 Kardashev Yruy Q 11 [M50-59] 02:42:25.61
122 316 Катренко Алексей Александрович Q 56 [M30-39] 02:42:28.90
123 121 Полевая Юлия Петровна Q 4 [F18+] 02:42:30.45
124 144 Белянкин Иван Владимирович Q 57 [M30-39] 02:42:31.97
125 299 Швецов Александр Игоревич Q 58 [M30-39] 02:43:57.44
126 172 Ольков Валерий Владимирович Q 12 [M50-59] 02:44:31.98
127 72 Мещерский Дмитрий Васильевич Q 31 [M40-49] 02:44:32.21
128 151 Родин Дмитрий Александрович Q 32 [M40-49] 02:46:23.48
130 55 Балунова Полина Леонидовна Q 5 [F18+] 02:46:24.07
131 285 Миролюбов Алексей Евгеньевич Q 21 [M18-29] 02:46:25.09
132 102 Pankin Sergey Николаевич Q 33 [M40-49] 02:46:25.29
133 270 Бурдин Станислав Q 34 [M40-49] 02:46:25.54
134 211 Дегтерев Михаил Валерьевич Q 14 [M50-59] 02:46:25.59
135 111 Гришин Никита Владимирович Q 59 [M30-39] 02:46:25.64
136 158 Тимаков Николай Сегеевич Q 60 [M30-39] 02:46:25.84
137 110 Бухмаров Александр Сергеевич Q 35 [M40-49] 02:46:26.03
138 161 Кирьянов Михаил Q 15 [M50-59] 02:46:26.07
139 109 Хрусталев Никита Q 61 [M30-39] 02:46:26.64
140 135 Сорокин Олег Q 16 [M50-59] 02:46:26.72
141 47 Malyugin Fedor Q 62 [M30-39] 02:46:26.87
142 38 Tevelev Vadim Q 36 [M40-49] 02:46:26.91
143 323 Мисикова Лада Андреевна Q 6 [F18+] 02:46:26.94
144 170 Абдулин Али Q 63 [M30-39] 02:46:27.01
145 154 Агеев Никита Дмитриевич Q 22 [M18-29] 02:46:27.10
146 169 Носов Юрий Q 64 [M30-39] 02:46:27.54
147 100 Еремин Даниил Николаевич Q 23 [M18-29] 02:46:28.01
148 67 ярышев ильмир Q 65 [M30-39] 02:46:28.72
149 288 Бородавкин Саша Q 24 [M18-29] 02:46:30.06
150 174 Левшина Наталья Сергеевна Q 7 [F18+] 02:46:30.56
151 69 Стуканов Алексей Иванович Q 66 [M30-39] 02:46:30.73

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Лента новостей

Все новости