Как добраться до стартового городка в Рузе

Как добраться до стартового городка в Рузе

Как добраться до стартового городка  в Рузе

Стартовый городок Gran Fondo Russia в г.Рузе расположится по адресу: Дворец водных видов спорта «ДВВС «Руза», 10 Северный микрорайон, Руза, Московская область. Kоординаты GPS: 55.708366, 36.192230.

Для Вашего удобства мы подобрали варианты, как добраться до старта, и организовали трансфер из Москвы и обратно.

  1. Электричка от Белорусского вокзала до станции Тучково. Из Москвы электричка отходит в 06:07, прибытие в Тучково в 07:35. Стоимость билета 207 руб.

    От станции Тучково до стартового городка Gran Fondo Руза будет организован бесплатный трансфер: ищите автобус с логотипом Gran Fondo на лобовом стекле.

    Обратно на станцию от Дворца водных видов спорта автобус отправится в 16:00.

  2. Трансфер Gran Fondo от ст.м.Славянский бульвар. Стоимость трансфера составляет 1500 рублей с человека. Из Москвы автобус отходит в 06.30 от ст. м. Славянский бульвар. На лобовом стекле шаттла будет логотип Gran Fondo. Из Рузы в Москву автобус отходит в 15:00.

    Предварительная заявка на трансфер от ст.метро Славянский бульвар ОБЯЗАТЕЛЬНА! Для того, чтобы оставить заявку на трансфер, Вам необходимо отправить письмо с темой Трансфер – Руза на адрес: gf@korsamedia.ru

    Прием заявок на трансфер уже стартовал и закроется в четверг, 23 мая в 18:00. Перевозка велосипедов осуществляется только в разобранном и упакованном в чехлы (кофры) виде.

  3. Ищите попутчиков: если у вас есть свободное место в машине, и вы готовы взять с собой кого-нибудь, или вам, наоборот, не с кем ехать на Gran Fondo, пишите комментарии под аналогичным постом в нашей группе @granfondoru в FB, VK или IG!

22.05.2019

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости