Gran Fondo Томск: получение стартовых пакетов

Gran Fondo Томск: получение стартовых пакетов

Gran Fondo Томск: получение стартовых пакетов
Дорогие участники Gran Fondo Томск!

Расписания выдачи стартовых пакетов:
       
25 июня 2022
город Томск, Кировский район, ул. Усова, 9Б 
Время выдачи:
с 17:00 до 19:00

26 июня 2022
Томская область, Томский район, д. Нелюбино, ул. Трактовая, 15.
Время выдачи:
с 08:00 до 09:00

Получение стартового пакета возможно по доверенности, шаблон можно скачать на сайте.

Для получения стартового пакета необходимо предъявить: удостоверение личности, оригинал и копию медицинской справки с допуском к велозаезду на дистанцию равную или больше той, на которую Вы зарегистрированы. Оригинал справки останется у вас, копию мы заберем. 

Просим Вас заранее подготовить распечатанный и заполненный дисклеймер, чтобы сократить время получения стартового пакета.

Справки:
Спортсмены, которые планируют участие в других мероприятиях этого сезона, предоставляют справку один раз. Вам необходимо предъявить оригинал справки со сроком окончания действия не ранее 30 сентября 2022 года и ее копию. На все следующие старты 2022 года справка вам не потребуется. 

Если вы предоставили справку на заездах в Волоколамске или Туле -  повторно справка вам не понадобится. Информация занесена  в ваш личный кабинет. Если в вашем личном кабинете данная информация не отображена - напишите нам на почту: gf@korsamedia.ru.

Просим Вас обратить внимание, что чип электронного хронометража не вложен в стартовый пакет. В день мероприятия его необходимо будет получить в шатре регистрации в стартовом городке. 

Увидимся на трассе!
23.06.2022

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости