Gran Fondo СПБ: успейте зарегистрироваться

Gran Fondo СПБ: успейте зарегистрироваться

Gran Fondo СПБ: успейте зарегистрироваться

24 июля 2022 года встречайте любительский велозаезд Gran Fondo в Северной столице!

Стартовать и финишировать участники будут с территории Выставочного центра, открывшегося в Санкт-Петербурге в 2014 году. Это самая современная в России площадка для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата – выставок, конгрессов, форумов, спортивных и культурных событий. 

Зарегистрироваться!

Участники могут выбрать одну из 3-х предложенных дистанций на выбор в зависимости от уровня физической подготовки: 30 км, 60 км или 90 км (заезд и гонка). Самая протяженная дистанция в 90 км имеет два формата: заезд и гонка. Велогонка в отличие от заезда включает в себя соревновательный элемент с отдельным стартом по уровням подготовки и делением на группы. По итогам гонки формируется таблица результатов (личный и командный зачет), а победители получают призы от наших партнеров.

Трасса GF СПБ круговая, с небольшим набором высоты даже для максимальной дистанции. Особенность трассы- идеальное дорожное покрытие, которое позволит прокатиться с ветерком и полюбоваться живописным маршрутом в черте Северной столицы.

До встречи на трассе!

17.07.2022

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости