Gran Fondo 2022: предварительный календарь

Gran Fondo 2022: предварительный календарь

Gran Fondo 2022: предварительный календарь

Скоро Новый год! Время волшебства, планов и хороших новостей. И у нас такие новости есть! Мы готовы анонсировать предварительный календарь на 2022 год!

Наша велосемья крепнет, становится больше, а география - шире. В  сезоне 2021 нашей команде удалось провести большинство запланированных стартов и попробовать новые форматы. В эпоху ковидных ограничений и отмен нам было важно дать возможность людям регулярно соревноваться.

Впервые в прошлом сезоне мы попробовали семейный формат фестиваля, организовав большой двухдневный праздник на легендарной гоночной трассе Moscow Raceway. 

5 июня Gran Fondo Fest даст старт сезону 2022 и пройдет в Волоколамском районе Московской области.
​​​​​​​​​​​​​​
В 2021 году мы были вынуждены отменить один из стартов в Тульском регионе, но этим летом сразу 2 мероприятия пройдут на территории области.Дорогие участники Gran Fondo RussiaСледующим летом мы продолжим исследовать красоты Сибири: Томская и Кемеровская области расширят нашу географию и приглашают наших участников в гости!

Наряду с новыми городами есть локации, в которые мы возвращаемся снова и снова! Серпухов, Санкт-Петербург и Руза вновь порадуют отличной трассой и уже родной атмосферой праздника велоспорта.​​​​​​​Тем самым мы побываем сразу в пяти регионах страны! 
​​​​​​​
Для организации мероприятия, которое требует перекрытия автодорог,  необходимо согласование с региональными властями. В данный момент еще несколько стартов находятся в стадии утверждения, и мы обязательно объявим даты и локации, как только сможем. 

О датах открытия регистрации на сезон 2022 мы обязательно проинформируем отдельно!

Не забудьте внести даты в свой календарь!

До встречи на трассе!
20.12.2021

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости