Велогонка 103км. Волоколамск, 6 сентября 2020

Результаты: Велогонка 103км. Волоколамск, 6 сентября 2020.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
101 178 Kotelnikov Alexander М Q 8 [M50-59] 02:42:40.10
102 242 Клюев Анлрей Владимирович М Q 34 [M30-39] 02:45:24.36
103 261 Капустин Александр М Q 35 [M30-39] 02:46:19.37
104 294 Иванников Артём М Q 14 [M18-29] 02:46:19.56
105 148 Мясников Денис М Q 24 [M18-39] 02:49:11.67
106 391 Ковнат-Лернер Виктор Викторович М Q 25 [M18-39] 02:49:12.09
107 226 Минаев Илья Алексеевич М Q 26 [M18-39] 02:49:12.45
108 87 Исаев Максим М Q 27 [M18-39] 02:49:13.13
109 103 Молев Александр Васильевич М Q 28 [M18-39] 02:49:14.02
110 225 Ухов Руслан Николаевич М Q 10 [M40-54] 02:49:25.96
111 273 Пискунов Андрей Викторович М Q 29 [M18-39] 02:49:26.72
112 334 Романов Виктор Алексевич М Q 11 [M40-54] 02:49:26.75
113 312 Говоров Дмитрий М Q 30 [M18-39] 02:49:27.55
114 339 Липатов Игорь М Q 12 [M40-54] 02:49:27.60
115 123 Белов Александр Иванович М Q 31 [M18-39] 02:49:28.12
116 351 Царикаев Алан М Q 11 [M40-49] 02:49:34.49
117 88 Гопа Константин М Q 32 [M18-39] 02:49:43.65
118 367 Сычев Николай Викторович М Q 33 [M18-39] 02:50:06.38
119 127 Родионов Константин Владимирович М Q 13 [M40-54] 02:50:20.34
120 52 Яковлев Дмитрий М Q 12 [M40-49] 02:52:11.54
121 64 Ларчиков Николай М Q 34 [M18-39] 02:53:42.71
122 32 Головастова Екатерина Ж Q 1 [F18-29] 02:56:01.05
123 353 Letaeva Marina Ж Q 1 [F30-45] 02:56:01.43
124 35 Осовина Ксения Сергеевна Ж Q 2 [F18-29] 02:56:02.12
125 12 Кроткова Наталья Ж Q 2 [F30-45] 02:56:02.20
126 210 Исакова Диана Эркинжоновна Ж Q 3 [F18-29] 02:56:02.23
127 8 Полевая Юлия Ж Q 3 [F30-45] 02:56:02.29
128 14 серикова наталья алексеевна Ж Q 4 [F30-45] 02:56:02.53
129 381 Лигачёва Карина Ж Q 5 [F30-45] 02:56:03.17
130 307 Голофеева Юлия Сергеевна Ж Q 4 [F18-29] 02:56:03.70
131 265 Шорец Мария Сергеевна Ж Q 6 [F30-45] 02:56:04.72
132 229 Рябочкина Анастасия Ж Q 7 [F30-45] 02:56:04.80
133 306 Дюков Сергей М Q 36 [M30-39] 02:56:26.29
134 159 Удалов Евгений М Q 35 [M18-39] 02:57:48.07
135 98 Горбенко Артем М Q 36 [M18-39] 02:57:48.81
136 162 Ошурков Иван Евгеньевич М Q 14 [M40-54] 02:57:48.85
137 118 Иванников Иван Андреевич М Q 37 [M18-39] 02:57:49.07
138 240 Дорожкин Павел М Q 38 [M18-39] 02:57:49.19
139 249 Демещик Павел М Q 15 [M40-54] 02:57:49.32
140 161 Костюкевич Павел М Q 39 [M18-39] 02:57:49.39
141 336 Григоренко Владимир М Q 16 [M40-54] 02:57:49.58
142 369 Трифонов Михаил Игоревич М Q 40 [M18-39] 02:57:49.71
143 321 Николаев Илья М Q 41 [M18-39] 02:57:50.06
144 82 Петькин Андрей М Q 42 [M18-39] 02:57:50.16
145 313 Скиперский Матвей Александрович М Q 43 [M18-39] 02:57:50.22
146 287 ярышев ильмир М Q 44 [M18-39] 02:57:50.81
147 117 Иванников Андрей М Q 17 [M40-54] 02:57:50.99
148 190 Сисемов Виктор Сергеевич М Q 5 [M55+] 02:57:51.02
149 309 Хрусталев Никита М Q 45 [M18-39] 02:57:51.13
150 85 Фомин Павел Анатольевич М Q 46 [M18-39] 02:57:51.24

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Лента новостей

Все новости