Велогонка 103км. Волоколамск, 6 сентября 2020

Результаты: Велогонка 103км. Волоколамск, 6 сентября 2020.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
151 193 Дубин Сергей М Q 47 [M18-39] 02:57:51.29
152 66 Агеев Никита Дмитриевич М Q 48 [M18-39] 02:57:51.34
153 222 Kardashev Yuri М Q 6 [M55+] 02:57:51.77
154 104 Климанович Алексей М Q 49 [M18-39] 02:57:51.96
155 75 Карпенко Дмитрий Иванович М Q 50 [M18-39] 02:57:52.00
156 237 Демидов Петр М Q 51 [M18-39] 02:57:53.71
157 34 Лебедев Евгений М Q 7 [M55+] 02:57:54.34
158 354 Пашнин Максим Юрьевич М Q 18 [M40-54] 02:58:08.53
159 93 Курочкин Игорь Анатольевич М Q 52 [M18-39] 02:58:09.23
160 274 Шеремет Александр М Q 53 [M18-39] 02:58:11.18
161 267 Грушин Николай М Q 54 [M18-39] 02:58:14.54
162 212 Рогозин Андрей Юрьевич М Q 19 [M40-54] 02:58:15.46
163 163 Артамонов Владимир Владимирович М Q 55 [M18-39] 02:58:17.61
164 244 Планкин Александр Анатольевич М Q 20 [M40-54] 02:58:22.31
165 359 Видов Павел Викторович М Q 56 [M18-39] 02:58:35.58
166 379 Belyakov Anton М Q 21 [M40-54] 02:58:40.48
167 157 Журавлев Антон Сергеевич М Q 22 [M40-54] 02:58:46.86
168 110 Морозов Сергей Игоревич М Q 8 [M55+] 02:58:49.10
169 317 никифоренко алексей юрьевич М Q 57 [M18-39] 02:59:07.95
170 19 Бахилин Андрей Борисович М Q 13 [M40-49] 02:59:11.71
171 305 Колесник Дмитрий Валерьевич М Q 37 [M30-39] 02:59:47.10
172 295 Машинсон Всеволод Валерьевич М Q 38 [M30-39] 02:59:48.54
173 57 Орлов Дмитрий Львович М Q 14 [M40-49] 03:03:26.74
174 297 Гаршин Андрей Сергеевич М Q 58 [M18-39] 03:05:14.01
175 331 Ефремов Александр М Q 59 [M18-39] 03:05:14.24
176 73 Дмитрий Крючков М Q 23 [M40-54] 03:06:04.69
177 151 Костынич Сергей Иванович М Q 9 [M55+] 03:06:05.44
178 300 Павлов Константин М Q 24 [M40-54] 03:06:05.68
179 90 Чернобривенко Александр М Q 60 [M18-39] 03:06:06.33
180 114 Жарченков Олег Игоревич М Q 61 [M18-39] 03:06:07.11
181 293 Семенов Павел М Q 62 [M18-39] 03:06:07.27
182 258 Калаев Павел Алексеевич М Q 25 [M40-54] 03:06:07.87
183 170 Ховратович Андрей М Q 26 [M40-54] 03:06:16.20
184 102 Акопджанян Тигран Гагикович М Q 63 [M18-39] 03:06:32.62
185 260 Tsarev Maxim М Q 64 [M18-39] 03:06:41.66
186 329 Sazonov Egor М Q 15 [M18-29] 03:06:42.35
187 105 Морозов Павел Николаевич М Q 65 [M18-39] 03:06:55.63
188 68 Коновалов Максим Павлович М Q 39 [M30-39] 03:07:39.34
189 185 Шишкин Владимир Анатольевич М Q 15 [M40-49] 03:08:15.86
190 203 Петрова Мария Ж Q 8 [F30-45] 03:08:31.30
191 179 Титова Светлана Ж Q 9 [F30-45] 03:08:31.47
192 50 Бруман Татьяна Ж Q 10 [F30-45] 03:08:34.55
193 177 Шапошникова Юлия Ж Q 11 [F30-45] 03:08:40.31
194 281 Гуржуенко Игорь Витальевич М Q 9 [M50-59] 03:08:47.19
195 153 Tevelev Vadim М Q 16 [M40-49] 03:08:47.80
196 116 Макаров Владимир Петрович М Q 66 [M18-39] 03:08:48.63
197 167 Стратакис Владислав Юрьевич М Q 67 [M18-39] 03:08:48.75
198 233 Андриянен Виталий М Q 68 [M18-39] 03:09:02.76
199 308 Джалилов Гамлет Энверович М Q 27 [M40-54] 03:09:03.01
200 322 соловьев александр М Q 69 [M18-39] 03:09:03.52

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Лента новостей

Все новости