Велогонка 103км. Волоколамск, 6 сентября 2020

Результаты: Велогонка 103км. Волоколамск, 6 сентября 2020.
Категория: Группа Б. Мужчины 18-39 лет
Страницы: 1 2 3 След.

Место Чип Участник Статус Время
1 38 Капустин Кирилл Константинович Q 02:36:18.82
2 37 Ильин Роман Олегович Q 02:36:18.85
3 80 Лебедев Константин Евгеньевич Q 02:38:10.59
4 91 Калугин Илья Q 02:38:11.42
5 264 Поливанов Артем Q 02:38:11.82
6 89 Кудряшов Дмитрий Сергеевич Q 02:38:11.96
7 288 Нечаев Виктор Q 02:38:12.15
8 112 Киселёв Александр Q 02:38:12.38
9 373 Громов Роман Владимирович Q 02:38:12.47
10 252 Свистунов Илья Германович Q 02:38:12.57
11 150 Буткарев Сергей Сергеевич Q 02:38:12.69
12 124 Соколов Алексей Николаевич Q 02:38:12.70
13 143 Евенко Егор Евгеньевич Q 02:38:12.90
14 74 Баркасов Степан Сергеевич Q 02:38:12.96
15 320 Григорьев Дмитрий Андреевич Q 02:38:13.12
16 155 Бакулов Фёдор Андреевич Q 02:38:13.36
17 272 Гулынин Александр Q 02:38:13.54
18 358 Разворотнев Антон Q 02:38:14.32
19 371 Долгинин Максим Сергеевич Q 02:38:14.76
20 231 klimov nikolay Владимирович Q 02:38:15.11
21 366 Гусейнов Илья Всеволодович Q 02:38:16.31
22 250 Предтеченский Андрей Q 02:38:17.05
23 368 Щеголев Алексей Q 02:38:18.77
24 148 Мясников Денис Q 02:49:11.67
25 391 Ковнат-Лернер Виктор Викторович Q 02:49:12.09
26 226 Минаев Илья Алексеевич Q 02:49:12.45
27 87 Исаев Максим Q 02:49:13.13
28 103 Молев Александр Васильевич Q 02:49:14.02
29 273 Пискунов Андрей Викторович Q 02:49:26.72
30 312 Говоров Дмитрий Q 02:49:27.55
31 123 Белов Александр Иванович Q 02:49:28.12
32 88 Гопа Константин Q 02:49:43.65
33 367 Сычев Николай Викторович Q 02:50:06.38
34 64 Ларчиков Николай Q 02:53:42.71
35 159 Удалов Евгений Q 02:57:48.07
36 98 Горбенко Артем Q 02:57:48.81
37 118 Иванников Иван Андреевич Q 02:57:49.07
38 240 Дорожкин Павел Q 02:57:49.19
39 161 Костюкевич Павел Q 02:57:49.39
40 369 Трифонов Михаил Игоревич Q 02:57:49.71
41 321 Николаев Илья Q 02:57:50.06
42 82 Петькин Андрей Q 02:57:50.16
43 313 Скиперский Матвей Александрович Q 02:57:50.22
44 287 ярышев ильмир Q 02:57:50.81
45 309 Хрусталев Никита Q 02:57:51.13
46 85 Фомин Павел Анатольевич Q 02:57:51.24
47 193 Дубин Сергей Q 02:57:51.29
48 66 Агеев Никита Дмитриевич Q 02:57:51.34
49 104 Климанович Алексей Q 02:57:51.96
50 75 Карпенко Дмитрий Иванович Q 02:57:52.00

Страницы: 1 2 3 След.

Лента новостей

Все новости