Велогонка 103км. Волоколамск, 6 сентября 2020

Результаты: Велогонка 103км. Волоколамск, 6 сентября 2020.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
201 201 Никитин Савва Никитич М Q 70 [M18-39] 03:09:03.97
202 291 Семенов Петр М Q 71 [M18-39] 03:09:04.39
203 96 Дрогайцев Николай Геннадьевич М Q 72 [M18-39] 03:09:04.46
204 259 Деркунский Артём М Q 73 [M18-39] 03:09:05.32
205 214 Сорокин Иван М Q 74 [M18-39] 03:09:39.20
206 21 Ширяев Денис М Q 28 [M40-54] 03:10:22.41
207 173 Шкляров Михаил Дмитриевич М Q 10 [M55+] 03:12:00.56
208 109 Капранов Владимир Васильевич М Q 29 [M40-54] 03:12:06.87
209 188 Kriuchkov Aleksander М Q 30 [M40-54] 03:13:10.79
210 340 родин илья сергеевич М Q 75 [M18-39] 03:14:03.22
211 144 Руновский Артур М Q 76 [M18-39] 03:14:05.30
212 326 Сейфулин Андрей Игоревич М Q 31 [M40-54] 03:14:06.37
213 224 Грязнов Евгений М Q 77 [M18-39] 03:15:13.57
214 247 Загвоздкина Ольга Ж Q 12 [F30-45] 03:15:18.15
215 78 Шведов Дмитрий Евгеньевич М Q 78 [M18-39] 03:16:09.13
216 228 Кривенец-Зорина Инна Александровна Ж Q 13 [F30-45] 03:16:33.31
217 142 Митина Наталья Ж Q 14 [F30-45] 03:16:41.77
218 256 Демидова Юлия Ж Q 15 [F30-45] 03:17:11.68
219 285 KOVALENKO ANNA Ж Q 5 [F18-29] 03:18:09.96
220 348 Рисенберг Дмитрий Валерьевич М Q 79 [M18-39] 03:18:38.71
221 192 Глинский Александр Сергеевич М Q 80 [M18-39] 03:18:41.37
222 235 Кальвинскайте Рита Михайловна Ж Q 16 [F30-45] 03:18:54.40
223 126 Капущов Александр Борисович М Q 17 [M40-49] 03:19:04.82
224 176 Захаров Алексей Михайлович М Q 40 [M30-39] 03:19:05.30
225 119 Образцов Евгений Юрьевич М Q 81 [M18-39] 03:19:05.60
226 254 Кречко Алексей борисович М Q 32 [M40-54] 03:19:43.38
227 99 Kulumbetov Yeldos М Q 82 [M18-39] 03:20:10.44
228 239 Александров Владимир Александрович М Q 83 [M18-39] 03:20:52.59
229 54 Богородский Алексей Владимирович М Q 33 [M40-54] 03:21:12.26
230 172 Семов Алексей М Q 34 [M40-54] 03:22:07.11
231 131 Васильев Роман Сергеевич М Q 84 [M18-39] 03:22:39.57
232 365 Силкин Никита Сергеевич М Q 85 [M18-39] 03:23:03.84
233 187 Барановский Кирилл Сергеевич М Q 86 [M18-39] 03:25:15.38
234 140 Ельчин Данила Сергеевич М Q 87 [M18-39] 03:25:17.18
235 191 Артемов Даниил М Q 88 [M18-39] 03:25:18.58
236 97 Тесситоре Марио М Q 11 [M55+] 03:25:19.38
237 171 Можаев Евгений М Q 89 [M18-39] 03:25:22.07
238 84 Токарев Сергей М Q 90 [M18-39] 03:26:07.21
239 183 Семендяев Сергей М Q 91 [M18-39] 03:27:03.43
240 145 Иоффе Вадим М Q 92 [M18-39] 03:27:11.64
241 166 Щербинин Олег Александрович М Q 93 [M18-39] 03:27:22.67
242 165 Щербинин Артём Александрович М Q 94 [M18-39] 03:27:22.70
243 227 Полянская Виктория Олеговна Ж Q 6 [F18-29] 03:27:39.94
244 364 Попова Елена Сергеевна Ж Q 17 [F30-45] 03:27:52.14
245 83 Ларин Константин Петрович М Q 35 [M40-54] 03:28:11.56
246 282 Кошелев Игорь Николаевич М Q 12 [M55+] 03:28:12.03
247 156 Алексеев Дмитрий М Q 36 [M40-54] 03:28:31.27
248 251 Журенков Дмитрий Васильевич М Q 95 [M18-39] 03:28:53.88
249 63 Карвацкий Николай Николаевич М Q 37 [M40-54] 03:29:20.78
250 65 Ерофеев Александр М Q 38 [M40-54] 03:29:24.13

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Лента новостей

Все новости