Результаты: Велогонка 100км. . Категория: Группа C. Мужчины 30-39 лет. Волоколамск, 2 июня 2024

Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024

Результаты: Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024.
Категория: Группа C. Мужчины 30-39 лет
Страницы: 1 2 След.

Место Номер Участник Статус Время
1 387 Кучеров Лев Q 02:40:12.99
2 292 Андреев Николай Вячеславович Q 02:40:13.71
3 65 Норкин Михаил Вениаминович Q 02:40:14.57
4 28 Суслонов Александр Сергеевич Q 02:40:15.56
5 54 Суручкин Вадим Q 02:40:15.74
6 86 Щукин Константин Евгеньевич Q 02:40:16.29
7 305 Пискун Артем Дмитриевич Q 02:40:16.74
8 296 Казупеев Михаил Q 02:40:16.95
9 92 Хоцянов Иван Дмитриевич Q 02:40:17.06
10 291 Solodov Aleksey Q 02:40:17.13
11 153 Попов Максим Анатольевич Q 02:40:17.36
12 311 Тарков Никита Дмитриевич Q 02:40:18.08
13 61 Дмитриев Всеволод Олегович Q 02:40:18.28
14 4 Тузов Роман Александрович Q 02:40:18.37
15 68 Стукалов Андрей Константинович Q 02:40:18.96
16 60 Сирота Олег Александрович Q 02:40:20.23
17 67 Лескин Артём Александрович Q 02:40:20.56
18 297 Смирнов Дмитрий Q 02:40:23.01
19 174 Тараскин Иван Александрович Q 02:40:23.29
20 104 Агапов Андрей Олегович Q 02:47:32.52
21 211 Беспечанский Дмитрий Евгеньевич Q 02:47:33.28
22 129 Нагорный Сергей Сергеевич Q 02:47:49.13
23 380 Леонов Виктор Q 02:48:09.75
24 146 Федосов Артур Николаевич Q 02:48:16.00
25 198 Федотов Владимир Николаевич Q 02:49:15.23
26 80 Юшин Никита Сергеевич Q 02:50:54.26
27 140 Казачинский Роман Q 02:50:57.31
28 188 Мухоровский Сергей Q 02:51:40.16
29 83 Lyuboshits Immanuil Q 02:53:56.02
30 212 Кочетков Кирилл Олегович Q 02:54:26.17
31 57 Симаков Иван Q 02:56:19.35
32 135 Гусейнов Илья Всеволодович Q 02:56:42.67
33 351 Брянцев Александр Q 02:59:03.78
34 36 Соловей Юрий Валерьевич Q 03:00:02.27
35 127 Скоморовский Денис Геннадьевич Q 03:00:09.06
36 110 Каневский Антон Q 03:00:11.69
37 25 Седов Анатолий Q 03:02:15.52
38 115 Смирнов Владислав Владимирович Q 03:02:17.98
39 214 Gubarev Aleksey Q 03:02:36.45
40 171 Денисов Андрей Q 03:02:37.57
41 270 Жидков Роман Игоревич Q 03:03:11.75
42 145 Кичатов Виталий Викторович Q 03:03:24.15
43 335 Лисовский Сергей Q 03:05:07.82
44 134 Гладких Андрей Николаевич Q 03:07:09.56
45 99 Меньшов Роман Евгеньевич Q 03:10:23.95
46 98 Орешков Александр Q 03:10:34.51
47 362 Иванов Максим Q 03:12:14.43
48 144 Kozlov Denis Q 03:12:15.00
49 112 Курьянов Сергей Q 03:13:17.38
50 233 Сорокин Иван Q 03:13:48.37

Страницы: 1 2 След.

Лента новостей

Все новости