Результаты: Велогонка 100км. Общий зачет. Волоколамск, 2 июня 2024

Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024

Результаты: Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
301 199 Сущенко Сергей Владимирович Q 36 [C. M40-49] 03:00:06.78
302 127 Скоморовский Денис Геннадьевич Q 35 [C. M30-39] 03:00:09.06
303 110 Каневский Антон Q 36 [C. M30-39] 03:00:11.69
304 3 Ким Александр Q 37 [C. M40-49] 03:00:40.00
305 25 Седов Анатолий Q 37 [C. M30-39] 03:02:15.52
306 115 Смирнов Владислав Владимирович Q 38 [C. M30-39] 03:02:17.98
307 254 Пешехонов Александр Юрьевич Q 38 [C. M40-49] 03:02:29.18
308 201 Рогозин Андрей Юрьевич Q 39 [C. M40-49] 03:02:34.39
309 214 Gubarev Aleksey Q 39 [C. M30-39] 03:02:36.45
310 171 Денисов Андрей Q 40 [C. M30-39] 03:02:37.57
311 270 Жидков Роман Игоревич Q 41 [C. M30-39] 03:03:11.75
312 145 Кичатов Виталий Викторович Q 42 [C. M30-39] 03:03:24.15
313 164 Калинина Марина Игоревна Q 14 [D. Ж30-39] 03:04:02.31
314 31 Кудинова Юлия Викторовна Q 15 [D. Ж30-39] 03:04:21.55
315 334 Прохоров Александр Владимирович Q 40 [C. M40-49] 03:05:06.67
316 335 Лисовский Сергей Q 43 [C. M30-39] 03:05:07.82
317 94 Осокин Алексей Евгеньевич Q 4 [C. M18-29] 03:05:27.64
318 134 Гладких Андрей Николаевич Q 44 [C. M30-39] 03:07:09.56
319 236 Тряшин Андрей Иванович Q 12 [C. M50-59] 03:09:09.09
320 101 Рахманов Антон Q 13 [C. M50-59] 03:09:34.36
321 306 Daniel Haindl Q 41 [C. M40-49] 03:09:38.04
322 284 Шоленинов Сергей Q 42 [C. M40-49] 03:09:38.27
323 224 Пушкарева Анастасия Q 16 [D. Ж30-39] 03:10:16.06
324 99 Меньшов Роман Евгеньевич Q 45 [C. M30-39] 03:10:23.95
325 98 Орешков Александр Q 46 [C. M30-39] 03:10:34.51
326 53 Дозоров Алексей Леонидович Q 14 [C. M50-59] 03:11:21.64
327 362 Иванов Максим Q 47 [C. M30-39] 03:12:14.43
328 144 Kozlov Denis Q 48 [C. M30-39] 03:12:15.00
329 154 Dzhamaliev Kurbanmagomed Q 36 [B. M40-49] 03:12:15.77
330 91 Карякин Ростислав Игоревич Q 43 [C. M40-49] 03:13:08.14
331 213 Кушнарев Вадим Q 15 [C. M50-59] 03:13:15.53
332 112 Курьянов Сергей Q 49 [C. M30-39] 03:13:17.38
333 233 Сорокин Иван Q 50 [C. M30-39] 03:13:48.37
334 390 Кочетов Сергей Викторович Q 44 [C. M40-49] 03:14:20.52
335 277 Тришев Артём Q 51 [C. M30-39] 03:14:36.73
336 75 Кандидатов Алексей Владимирович Q 52 [C. M30-39] 03:14:51.04
337 194 Филиппов Дмитрий Константинович Q 16 [C. M50-59] 03:15:42.45
338 132 Михеенков Алексей Q 53 [C. M30-39] 03:15:48.09
339 207 Кретов Сергей Викторович Q 17 [C. M50-59] 03:15:57.78
340 43 Токарев Сергей Q 45 [C. M40-49] 03:15:58.46
341 38 Дрогайцев Николай Геннадьевич Q 54 [C. M30-39] 03:16:04.78
342 191 Маргелов Андрей Q 32 [B. M30-39] 03:16:14.46
343 226 Стуканов Алексей Иванович Q 23 [Элита (Муж)] 03:18:46.79
344 160 Никитин Степан Михаилович Q 46 [C. M40-49] 03:19:38.24
345 125 Соловьева Анна Q 17 [D. Ж30-39] 03:22:01.73
346 301 Орлов Андрей Анатольевич Q 6 [B. M60+] 03:22:18.83
347 220 Хомякова Евгения Q 4 [D. Ж50+] 03:24:25.12
348 150 Углова Ирина Сергеевна Q 18 [D. Ж30-39] 03:24:28.97
349 304 Дульщиков Олег Q 55 [C. M30-39] 03:26:25.09
350 324 Ганаева Ирина Николаевна Q 5 [D. Ж50+] 03:26:55.86

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Лента новостей

Все новости