Результаты: Велогонка 100км. Общий зачет. Волоколамск, 2 июня 2024

Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024

Результаты: Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
201 86 Щукин Константин Евгеньевич Q 6 [C. M30-39] 02:40:16.29
202 353 Сидоренков Олег Николаевич Q 6 [C. M40-49] 02:40:16.68
203 305 Пискун Артем Дмитриевич Q 7 [C. M30-39] 02:40:16.74
204 359 Марфин Александр Q 7 [C. M40-49] 02:40:16.85
205 296 Казупеев Михаил Q 8 [C. M30-39] 02:40:16.95
206 92 Хоцянов Иван Дмитриевич Q 9 [C. M30-39] 02:40:17.06
207 291 Solodov Aleksey Q 10 [C. M30-39] 02:40:17.13
208 153 Попов Максим Анатольевич Q 11 [C. M30-39] 02:40:17.36
209 319 Kadyrgulov Maxim Q 8 [C. M40-49] 02:40:17.70
210 331 Голенев Иван Евгеньевич Q 9 [C. M40-49] 02:40:17.99
211 311 Тарков Никита Дмитриевич Q 12 [C. M30-39] 02:40:18.08
212 61 Дмитриев Всеволод Олегович Q 13 [C. M30-39] 02:40:18.28
213 156 Гарин Александр Игоревич Q 10 [C. M40-49] 02:40:18.36
214 4 Тузов Роман Александрович Q 14 [C. M30-39] 02:40:18.37
215 315 Сибиряков Михаил Q 11 [C. M40-49] 02:40:18.53
216 50 Артамонов Владимир Владимирович Q 12 [C. M40-49] 02:40:18.78
217 288 Сомкин Денис Сергеевич Q 13 [C. M40-49] 02:40:18.85
218 68 Стукалов Андрей Константинович Q 15 [C. M30-39] 02:40:18.96
219 231 Лукоянов Аркадий Николаевич Q 14 [C. M40-49] 02:40:19.44
220 60 Сирота Олег Александрович Q 16 [C. M30-39] 02:40:20.23
221 67 Лескин Артём Александрович Q 17 [C. M30-39] 02:40:20.56
222 116 Коваленко Игорь Анатольевич Q 15 [C. M40-49] 02:40:21.41
223 166 Garipov Robert Zufarovich Q 16 [C. M40-49] 02:40:21.58
224 297 Смирнов Дмитрий Q 18 [C. M30-39] 02:40:23.01
225 174 Тараскин Иван Александрович Q 19 [C. M30-39] 02:40:23.29
226 389 Обыдённов Алексей Алексеевич Q 17 [C. M40-49] 02:40:23.72
227 147 Кузнецов Василий Михайлович Q 1 [C. M60+] 02:40:26.84
228 183 Петрова Мария Q 4 [D. Ж40-49] 02:40:35.00
229 131 Николаев Алексей Q 18 [C. M40-49] 02:41:04.08
230 210 Парфенова Мария Германовна Q 6 [D. Ж30-39] 02:41:48.24
231 314 Крючкова Полина Q 7 [D. Ж30-39] 02:41:54.65
232 269 Мясников Денис Сергеевич Q 31 [B. M40-49] 02:42:02.29
233 200 Ильин Андрей Игоревич Q 31 [B. M30-39] 02:42:47.14
234 365 Волокушина Елена Владимировна Q 8 [D. Ж30-39] 02:43:29.86
235 229 Фисенко Виктор Сергеевич Q 32 [B. M40-49] 02:43:30.58
236 111 Краснослободцева Эльвира Павловна Q 9 [D. Ж30-39] 02:44:01.14
237 27 Тимофеева Мария Романовна Q 5 [D. Ж40-49] 02:44:52.24
238 41 Капранов Владимир Васильевич Q 1 [C. M50-59] 02:45:57.29
239 81 Рубинчик Михаил Q 19 [C. M40-49] 02:46:00.91
240 313 Власенко Данил Владимирович Q 20 [C. M40-49] 02:46:01.45
241 246 Belyakov Anton Q 21 [C. M40-49] 02:46:02.84
242 203 Герасимов Михаил Юрьевич Q 33 [B. M40-49] 02:46:04.46
243 274 Артемьев Олег Владимирович Q 2 [C. M50-59] 02:46:05.84
244 190 Han Milana Q 6 [D. Ж40-49] 02:46:34.60
245 416 Акпанбетова Елена Сергеевна Q 7 [D. Ж40-49] 02:46:36.46
246 176 Melnikov Oleg Q 3 [C. M50-59] 02:47:31.84
247 104 Агапов Андрей Олегович Q 20 [C. M30-39] 02:47:32.52
248 303 Рублев Александр Q 22 [C. M40-49] 02:47:32.67
249 211 Беспечанский Дмитрий Евгеньевич Q 21 [C. M30-39] 02:47:33.28
250 77 Михелёв Андрей Леонидович Q 23 [C. M40-49] 02:47:35.94

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Лента новостей

Все новости