Результаты: Велогонка 100км. Общий зачет. Волоколамск, 2 июня 2024

Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024

Результаты: Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
151 395 Клюев Константин Александрович Q 22 [Элита (Муж)] 02:25:05.29
152 24 Воскобойников Константин Q 20 [A. M30-39] 02:25:15.80
153 272 Yudkin Vadim lvovich Q 9 [A. M50-59] 02:25:20.06
154 382 Дюмин Артем Геннадьевич Q 26 [B. M40-49] 02:28:43.55
155 267 Кошелев Игорь Q 4 [A. M60+] 02:28:56.82
156 360 Знатнов Андрей Юрьевич Q 10 [A. M50-59] 02:31:50.32
157 46 Сапрыгин Андрей Q 12 [B. M50-59] 02:34:55.70
158 294 Никитин Андрей Q 13 [B. M50-59] 02:35:14.86
159 185 Ефимов Андрей Владимирович Q 14 [B. M50-59] 02:37:18.57
160 252 Дорожкин Павел Михайлович Q 30 [B. M30-39] 02:37:52.88
161 52 Сапронов Олег Петрович Q 27 [B. M40-49] 02:37:56.19
162 298 Лаврухин Дмитрий Q 28 [B. M40-49] 02:37:56.72
163 197 Духовный Филипп Q 29 [B. M40-49] 02:38:02.12
164 7 Евтюхин Дмитрий Q 30 [B. M40-49] 02:38:02.23
165 123 Тургунбаев Александр Каримович Q 15 [B. M50-59] 02:38:17.40
166 402 Захаркина Валерия Сергеевна Q 1 [Элита (Жен)] 02:38:20.96
167 377 Головастова Екатерина Дмитриевна Q 2 [Элита (Жен)] 02:38:21.01
168 401 Лукашенко Анастасия Валерьевна Q 3 [Элита (Жен)] 02:38:21.24
169 393 Бочкова ксения александровна Q 1 [D. Ж18-29] 02:38:21.70
170 406 Стешина Александра Андреевна Q 4 [Элита (Жен)] 02:38:21.80
171 368 Гуренкова Екатерина Владимировна Q 5 [Элита (Жен)] 02:38:21.99
172 250 Letaeva Marina Q 6 [Элита (Жен)] 02:38:22.31
173 329 Полевая Юлия Q 7 [Элита (Жен)] 02:38:22.37
174 299 Колесникова Алина Владимировна Q 8 [Элита (Жен)] 02:38:22.70
175 218 Шараева Анна Q 2 [D. Ж18-29] 02:38:23.01
176 312 Забродина Дарья Сергеевна Q 9 [Элита (Жен)] 02:38:23.47
177 196 Кожеурова Полина Петровна Q 3 [D. Ж18-29] 02:38:23.54
178 205 Семенюк Надежда Q 1 [D. Ж40-49] 02:38:24.16
179 355 Малыхина Людмила Q 1 [D. Ж30-39] 02:38:24.45
180 39 Кочеткова Кристина Сергеевна Q 2 [D. Ж30-39] 02:38:24.47
181 391 Тихонович Ирина Q 1 [D. Ж50+] 02:38:25.26
182 302 Гордеева Дарья Валерьевна Q 10 [Элита (Жен)] 02:38:26.40
183 242 серикова наталья алексеевна Q 3 [D. Ж30-39] 02:38:26.96
184 352 Кукрус Валентина Q 2 [D. Ж50+] 02:38:27.81
185 378 Леонова Алина Сергеевна Q 4 [D. Ж18-29] 02:38:29.39
186 234 Костанди Елизавета Владимировна Q 2 [D. Ж40-49] 02:38:34.35
187 338 Попова Екатерина Сергеевна Q 5 [D. Ж18-29] 02:38:38.23
188 84 Бекетова Мария Q 4 [D. Ж30-39] 02:38:39.07
189 76 Барышникова Дарья Дмитриевна Q 3 [D. Ж40-49] 02:38:39.72
190 345 Макаренко Ирина Сергеевна Q 5 [D. Ж30-39] 02:38:41.36
191 222 Дроздов Александр Q 1 [C. M40-49] 02:40:12.74
192 387 Кучеров Лев Q 1 [C. M30-39] 02:40:12.99
193 37 Щербаков Виталий Валерьевич Q 2 [C. M40-49] 02:40:13.45
194 292 Андреев Николай Вячеславович Q 2 [C. M30-39] 02:40:13.71
195 65 Норкин Михаил Вениаминович Q 3 [C. M30-39] 02:40:14.57
196 130 Мальков Алексей Сергеевич Q 3 [C. M40-49] 02:40:14.79
197 28 Суслонов Александр Сергеевич Q 4 [C. M30-39] 02:40:15.56
198 44 Айнабеков Ергали Q 4 [C. M40-49] 02:40:15.60
199 54 Суручкин Вадим Q 5 [C. M30-39] 02:40:15.74
200 133 Рачинский Святослав Викторович Q 5 [C. M40-49] 02:40:16.25

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Лента новостей

Все новости