Результаты: Велогонка 100км. Общий зачет. Волоколамск, 2 июня 2024

Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024

Результаты: Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
51 119 Чижов Андрей Q 6 [B. M50-59] 02:15:44.84
52 295 Киселёв Александр Q 11 [B. M40-49] 02:15:45.02
53 95 Гаврилов Владислав Константинович Q 14 [B. M30-39] 02:15:45.07
54 310 Romanchikov Andrey Q 12 [B. M40-49] 02:15:45.33
55 316 Кочетков Юрий Станиславович Q 7 [B. M50-59] 02:15:45.37
56 271 Хасаншин Родион Q 15 [B. M30-39] 02:15:45.62
57 227 Чесалин Владимир Q 16 [B. M30-39] 02:15:45.64
58 325 Боев Юрий Q 13 [B. M40-49] 02:15:45.70
59 278 Якубов Ярослав Бариевич Q 4 [B. M18-29] 02:15:45.98
60 100 Польщиков Антон Дмитриевич Q 5 [B. M18-29] 02:15:46.07
61 372 Бучин Семен Сергеевич Q 14 [B. M40-49] 02:15:46.11
62 122 Есипов Евгений Q 15 [B. M40-49] 02:15:46.16
63 48 Волов Николай Александрович Q 16 [B. M40-49] 02:15:46.56
64 247 Катаев Дмитрий Александрович Q 17 [B. M40-49] 02:15:46.85
65 204 Салынов Антон Андреевич Q 17 [B. M30-39] 02:15:46.90
66 366 Рачин Вячеслав Валерьевич Q 8 [B. M50-59] 02:15:46.90
67 374 Лоренцо Джетти Q 18 [B. M40-49] 02:15:47.02
68 239 Шарапов Александр Николаевич Q 18 [B. M30-39] 02:15:47.43
69 259 Пыльский Юрий Алексеевич Q 6 [B. M18-29] 02:15:47.63
70 74 Хозов Дмитрий Святославович Q 19 [B. M40-49] 02:15:47.64
71 255 Школин Николай Сергеевич Q 19 [B. M30-39] 02:15:48.05
72 348 Петухов Дмитрий Юрьевич Q 20 [B. M30-39] 02:15:48.40
73 225 Зайцев Андрей Владимирович Q 20 [B. M40-49] 02:15:48.52
74 244 Курко Максим Q 21 [B. M30-39] 02:15:48.63
75 149 Жарченков Олег Игоревич Q 22 [B. M30-39] 02:15:49.27
76 343 Dovydov Vladimir Q 23 [B. M30-39] 02:15:49.66
77 232 Лебедев Николай Всеволодович Q 9 [B. M50-59] 02:15:49.68
78 105 Тимофеев Александр Q 24 [B. M30-39] 02:15:49.76
79 332 Янин Роман Александрович Q 21 [B. M40-49] 02:15:49.85
80 371 Тараскин Всеволод Сергеевич Q 25 [B. M30-39] 02:15:49.87
81 320 Антонюк Артем Анатольевич Q 22 [B. M40-49] 02:15:49.95
82 148 Хаченков Сергей Николаевич Q 23 [B. M40-49] 02:15:50.13
83 346 Воронов Валерий Александрович Q 26 [B. M30-39] 02:15:50.67
84 235 Планкин Александр Анатольевич Q 24 [B. M40-49] 02:15:52.97
85 56 Васильев Дмитрий Борисович Q 2 [A. M30-39] 02:15:55.85
86 407 яцевич кирилл игоревич Q 27 [B. M30-39] 02:15:55.97
87 215 Соколов Евгений Владимирович Q 3 [A. M40-49] 02:15:58.27
88 228 Светличный Марк Анатольевич Q 10 [B. M50-59] 02:16:14.34
89 369 Коняхин Станислав Александрович Q 28 [B. M30-39] 02:16:17.81
90 217 Минашкин Сергей Q 15 [Элита (Муж)] 02:16:34.06
91 354 Нужонков Сергей Александрович Q 16 [Элита (Муж)] 02:17:17.00
92 341 Джалилов Гамлет Энверович Q 11 [B. M50-59] 02:17:57.77
93 159 Соколов Алексей Николаевич Q 4 [A. M40-49] 02:18:14.02
94 323 Крестьянинов Илья Q 5 [A. M40-49] 02:18:24.52
95 157 Волков Артем Q 1 [A. M18-29] 02:18:24.66
96 396 Кузьмиченко Александр Евгеньевич Q 6 [A. M40-49] 02:18:24.79
97 121 Аваков Аршак Артурович Q 7 [A. M40-49] 02:18:25.17
98 13 Кузнецов Владимир Q 1 [A. M60+] 02:18:25.31
99 114 Першуков Михаил Александрович Q 1 [A. M50-59] 02:18:25.56
100 281 Копылов Артем Q 3 [A. M30-39] 02:18:25.75

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Лента новостей

Все новости