Результаты: Велогонка 100км. Общий зачет. Волоколамск, 2 июня 2024

Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024

Результаты: Велогонка 100км. Волоколамск, 2 июня 2024.
Общий зачет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
1 260 Курьянов Степан Михайлович Q 1 [Элита (Муж)] 02:03:11.73
2 411 Меньшов Александр Денисович Q 2 [Элита (Муж)] 02:04:17.97
3 383 Розанов Дмитрий Андреевич Q 3 [Элита (Муж)] 02:05:06.17
4 381 Ильин Роман Олегович Q 4 [Элита (Муж)] 02:06:08.82
5 344 Анисимов иван николаевич Q 5 [Элита (Муж)] 02:06:08.95
6 410 Меньшов Иван Денисович Q 6 [Элита (Муж)] 02:06:09.49
7 169 Пузанов Дмитрий Александрович Q 7 [Элита (Муж)] 02:06:09.50
8 405 Шакотько Александр Q 8 [Элита (Муж)] 02:06:34.66
9 409 Гутовский Владислав Игоревич Q 9 [Элита (Муж)] 02:06:34.94
10 376 Фокин Михаил Васильевич Q 10 [Элита (Муж)] 02:06:37.21
11 206 Турбаевский Владимир Витальевич Q 1 [B. M40-49] 02:09:22.51
12 273 Агаронов Павел Владимирович Q 1 [B. M30-39] 02:09:22.71
13 266 Ярошенко Николай Николаевич Q 2 [B. M30-39] 02:09:23.35
14 279 Демин Александр Александрович Q 2 [B. M40-49] 02:09:25.07
15 413 Мартынов Никита Юрьевич Q 11 [Элита (Муж)] 02:13:54.05
16 1 Зубов Матвей Сергеевич Q 12 [Элита (Муж)] 02:13:54.29
17 223 Щебелин Алексей Станиславович Q 13 [Элита (Муж)] 02:13:54.49
18 394 Курьянов Сергей Михайлович Q 14 [Элита (Муж)] 02:13:54.69
19 90 Урьяш Максим Q 1 [A. M40-49] 02:14:10.63
20 385 Жданов Александр Игоревич Q 1 [A. M30-39] 02:14:11.79
21 237 Ковалев Роман Q 2 [A. M40-49] 02:15:34.21
22 96 Довжик Михаил Сергеевич Q 3 [B. M30-39] 02:15:42.28
23 221 Рыбачук Андрей Иванович Q 4 [B. M30-39] 02:15:42.54
24 184 Ruez Fabien Q 1 [B. M50-59] 02:15:42.55
25 373 Волков Владимир Михайлович Q 1 [B. M60+] 02:15:42.70
26 179 Забавников Владимир Борисович Q 2 [B. M60+] 02:15:42.92
27 63 Кудяшов Станислав Сергеевич Q 5 [B. M30-39] 02:15:43.10
28 240 Черников Роман Андреевич Q 6 [B. M30-39] 02:15:43.13
29 208 Бахвалов Виталий Q 3 [B. M40-49] 02:15:43.28
30 71 Жарков Олег Вячеславович Q 4 [B. M40-49] 02:15:43.29
31 142 Гулынин Александр Q 5 [B. M40-49] 02:15:43.30
32 107 Наумов Вячеслав Валентинович Q 2 [B. M50-59] 02:15:43.33
33 209 Cоловьев Александр Pirat Q 7 [B. M30-39] 02:15:43.44
34 300 Попов Сергей Геннадьевич Q 3 [B. M50-59] 02:15:43.47
35 124 KRETOV ILYA Q 6 [B. M40-49] 02:15:43.53
36 364 Мазнёв Евгений Q 1 [B. M18-29] 02:15:43.58
37 367 Жинов Кирилл Сергеевич Q 8 [B. M30-39] 02:15:43.63
38 102 Крестинин Иван Сергеевич Q 9 [B. M30-39] 02:15:43.64
39 322 Паничев Юрий Владимирович Q 4 [B. M50-59] 02:15:43.73
40 88 Нечаев Виктор Q 7 [B. M40-49] 02:15:43.73
41 6 Исаченко Филипп Алексеевич Q 10 [B. M30-39] 02:15:43.76
42 268 Барухин Александр Q 11 [B. M30-39] 02:15:43.92
43 336 Нощенко Михаил Александрович Q 2 [B. M18-29] 02:15:43.93
44 333 Чеботарев Александр Митрофанович Q 5 [B. M50-59] 02:15:44.00
45 358 Торкаченко Павел Александрович Q 3 [B. M18-29] 02:15:44.06
46 64 Земляной Николай Игоревич Q 12 [B. M30-39] 02:15:44.15
47 290 Кондаков Алексей Q 8 [B. M40-49] 02:15:44.43
48 103 Пугаченко Григорий Q 9 [B. M40-49] 02:15:44.53
49 33 Григорьев Дмитрий Андреевич Q 10 [B. M40-49] 02:15:44.58
50 106 Летягин Илья Валерьевич Q 13 [B. M30-39] 02:15:44.65

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Лента новостей

Все новости