Велогонка 113км. Волоколамск, 6 июня 2021

Результаты: Велогонка 113км. Волоколамск, 6 июня 2021.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
51 314 Петроченко Михаил Владимирович М Q 24 [А. M30-39] 02:44:53.94
52 400 Богатков Феликс Феликсович М Q 13 [А. M40-49] 02:44:54.11
53 217 шимановский тимур М Q 5 [А. M50-59] 02:44:54.17
54 311 Урьяш Максим М Q 14 [А. M40-49] 02:44:54.39
55 362 Сибирцев Иван М Q 25 [А. M30-39] 02:44:54.46
56 34 Сатуров Кирилл М Q 15 [А. M40-49] 02:44:54.63
57 231 Сахончик Константин М Q 16 [А. M40-49] 02:44:55.36
58 318 масленников вадим сергеевич М Q 26 [А. M30-39] 02:44:55.37
59 515 Чмелёв Павел Олегович М Q 27 [А. M30-39] 02:44:55.42
60 32 Лескин Артём Александрович М Q 28 [А. M30-39] 02:44:55.70
61 495 Поляков Александр Игоревич М Q 11 [А. M18-29] 02:45:14.88
62 496 Zhdanov Dmitry М Q 29 [А. M30-39] 02:48:42.49
63 537 Андреев Сергей Олегович М Q 17 [А. M40-49] 02:48:59.97
63 287 Semerikov Danila Mikhailovich М Q 12 [А. M18-29] 02:48:59.97
65 15 Чесалин Владимир М Q 30 [А. M30-39] 02:52:56.46
66 238 новиков андрей М Q 31 [А. M30-39] 02:52:57.13
67 369 Куколев Павел Евгеньевич М Q 32 [А. M30-39] 02:52:57.54
68 336 Гопа Константин М Q 33 [А. M30-39] 02:53:00.35
69 525 Чеботарев Александр Митрофанович М Q 6 [А. M50-59] 02:53:02.60
70 462 Нетесов Павел Владимирович М Q 34 [А. M30-39] 02:53:02.83
71 466 Адамчук Артем Владимирович М Q 18 [А. M40-49] 02:53:02.90
72 523 Klimenko Alexey М Q 35 [А. M30-39] 02:53:03.09
73 474 Лазовский Руслан М Q 36 [А. M30-39] 02:53:03.45
74 334 Горбунов Александр М Q 19 [А. M40-49] 02:53:03.47
75 12 Аваков Аршак Артурович М Q 20 [А. M40-49] 02:53:03.54
76 228 Михеев Андрей М Q 7 [А. M50-59] 02:53:03.79
77 81 Полонский Роман М Q 21 [А. M40-49] 02:53:04.08
78 56 Забавников Владимир Борисович М Q 8 [А. M50-59] 02:53:04.11
79 167 Левашев Александр М Q 37 [А. M30-39] 02:53:04.31
80 434 Григоренко Владимир М Q 9 [А. M50-59] 02:53:04.78
81 245 Григорьев Дмитрий Андреевич М Q 38 [А. M30-39] 02:53:05.25
82 124 Иноятов Лев Михайлович М Q 10 [А. M50-59] 02:53:05.96
83 361 Предтеченский Андрей М Q 39 [А. M30-39] 02:53:09.41
84 225 Свистунов Илья Германович М Q 1 [Б. M18-39] 02:54:06.26
85 29 Бакулов Фёдор Андреевич М Q 2 [Б. M18-39] 02:54:06.27
86 140 Филиппов Данила Игоревич М Q 3 [Б. M18-39] 02:54:06.34
87 461 Кузьмин Вадим М Q 4 [Б. M18-39] 02:54:06.40
88 328 Громов Роман Владимирович М Q 5 [Б. M18-39] 02:54:06.44
89 402 Avdeev Aleksey М Q 1 [Б. M40-54] 02:54:06.47
90 195 Богданов Алексей М Q 6 [Б. M18-39] 02:54:06.89
91 323 Жучков Игорь Алексеевич М Q 7 [Б. M18-39] 02:54:06.91
92 27 Пережогин Антон Дмитриевич М Q 8 [Б. M18-39] 02:54:07.20
93 332 Довжик Михаил Сергеевич М Q 9 [Б. M18-39] 02:54:07.20
94 471 Волков Владимир Михайлович М Q 1 [Б. M55+] 02:54:07.26
95 370 Знатнов Андрей Юрьевич М Q 2 [Б. M40-54] 02:54:07.47
96 416 Дорожкин Павел Михайлович М Q 10 [Б. M18-39] 02:54:07.60
97 480 Попов Евгений Алексеевич М Q 11 [Б. M18-39] 02:54:07.85
98 435 Першиков Дмитрий М Q 12 [Б. M18-39] 02:54:07.85
99 388 Мариинский Василий Михайлович М Q 13 [Б. M18-39] 02:54:07.87
100 506 Хайреев Оскар М Q 14 [Б. M18-39] 02:54:08.24

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Лента новостей

Все новости