Результаты: Велогонка 103км. Общий зачет. Лотошино, 12 мая 2024

Велогонка 103км. Лотошино, 12 мая 2024

Результаты: Велогонка 103км. Лотошино, 12 мая 2024.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
151 151 Варенков Андрей Q 13 [C. M40-49] 03:27:18.91
152 82 Лукин Вячеслав Юрьевич Q 8 [C. M50-59] 03:29:45.62
153 78 Ельцов Николай Федорович Q 2 [B. M60+] 03:30:25.89
154 120 Рассказов Александр Васильевич Q 14 [C. M40-49] 03:31:03.89
155 123 Сидоров Альберт Петрович Q 9 [C. M50-59] 03:35:28.71
156 232 Мартынова Елена Q 2 [D. Ж50+] 03:39:06.92
157 107 Ермилова Ольга Александровна Q 6 [D. Ж40-49] 03:39:06.95
158 44 Овчинников Артём Германович Q 10 [C. M50-59] 03:40:23.18
159 28 Ковалёва Анна Васильевна Q 7 [D. Ж40-49] 03:40:36.70
160 119 Тимофеева Ирина Q 8 [D. Ж40-49] 03:45:09.55
161 164 Демина Елена Валерьевна Q 9 [D. Ж40-49] 03:45:13.66
162 98 Рохманова Ольга Q 10 [D. Ж40-49] 03:45:32.64
163 43 Кандидатов Алексей Владимирович Q 12 [C. M30-39] 03:49:58.75
164 144 Бурхинов Михаил Q 15 [C. M40-49] 03:50:12.00
165 212 Кладова Анна Юрьевна Q 11 [D. Ж40-49] 03:52:25.06
166 49 Сорокин Николай Q 13 [C. M30-39] 03:54:24.25
167 158 Зиннатуллин Марат Q 14 [C. M30-39] 03:57:41.40
168 231 Хомякова Евгения Q 3 [D. Ж50+] 04:10:43.01
169 35 Агеев Никита Дмитриевич Q 15 [C. M30-39] 04:17:50.24
170 76 Куличенко Людмила Александровна Q 4 [D. Ж50+] 04:32:39.98
171 117 Казачинский Роман Q 16 [C. M30-39] 04:35:33.93
172 51 Текучев Иван Q 17 [C. M30-39] 04:46:35.41
249 Сажин Вадим Александрович DNF [C. M40-49]
245 Евтушенко Александр Александрович DNF [Элита (Муж)] 00:54:07.30
234 Сурков Александр Николаевич DNF [Элита (Муж)] 01:15:20.99
218 Головина Валентина Игоревна DNF [D. Ж30-39]
194 Талантов Сергей Владимирович DNF [C. M30-39] 03:05:06.62
186 Городничев Илья Игоревич DNF [B. M30-39]
189 Леонов Виктор DNF [B. M30-39]
177 Орлов Андрей Анатольевич DNF [B. M60+]
156 Рогозин Андрей Юрьевич DNF [C. M40-49]
146 Демёхин Андрей DNF [A. M50-59]
174 Нужонков Сергей Александрович DNF [Элита (Муж)]
139 Мосин Иван Геннадьевич DNF [C. M18-29]
134 Пешехонов Александр Юрьевич DNF [C. M40-49] 01:14:22.08
127 Углова Ирина Сергеевна DNF [D. Ж30-39]
102 Капранов Владимир Васильевич DNF [C. M50-59]
99 Головин Денис Михайлович DNF [C. M30-39]
85 Нечаев Виктор DNF [B. M40-49]
201 Стуканов Алексей Иванович DNF [Элита (Муж)]
105 Седов Анатолий DNF [C. M30-39] 01:08:51.49
56 Беликов Юрий Михайлович DNF [A. M30-39]
33 саакян гор DNF [C. M40-49]
27 Полонский Роман DNF [A. M40-49]
185 Рыбина Анна Юрьевна DSQ [D. Ж40-49] 02:57:07.05

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Лента новостей

Все новости