Результаты: Велогонка 103км. Общий зачет. Лотошино, 12 мая 2024

Велогонка 103км. Лотошино, 12 мая 2024

Результаты: Велогонка 103км. Лотошино, 12 мая 2024.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
101 246 Савельев Денис Юрьевич Q 9 [Элита (Муж)] 02:54:52.67
102 25 Назаров Олег Романович Q 10 [Элита (Муж)] 02:54:52.71
103 184 Рябочкина Анастасия Q 1 [D. Ж30-39] 02:55:24.16
104 243 Малькова Татьяна Васильевна Q 1 [Элита (Жен)] 02:55:30.02
105 173 Фисенко Виктор Сергеевич Q 6 [C. M40-49] 02:56:30.83
106 2207 Тряшин Андрей Иванович Q 2 [C. M50-59] 02:56:33.92
107 92 Дмитриев Андрей Q 7 [C. M40-49] 02:56:36.67
108 172 Панфилов Андрей Q 8 [C. M40-49] 02:56:40.05
109 55 Рубинчик Михаил Q 9 [C. M40-49] 02:56:40.55
110 148 Ефимов Андрей Владимирович Q 3 [C. M50-59] 02:56:47.21
111 2206 Малыхина Людмила Q 2 [D. Ж30-39] 02:57:04.81
112 239 Захаркина Валерия Q 2 [Элита (Жен)] 02:57:05.10
113 240 Мурзина Ирина Q 3 [Элита (Жен)] 02:57:06.82
114 181 Ингелевич Екатерина Геннадьевна Q 3 [D. Ж30-39] 02:57:08.03
115 180 Кукрус Валентина Q 1 [D. Ж50+] 02:57:11.30
116 63 Шараева Анна Q 1 [D. Ж18-29] 02:57:14.85
117 138 Кошелев Игорь Q 3 [A. M60+] 02:58:35.45
118 168 Никитин Андрей Q 9 [B. M50-59] 03:00:56.38
119 118 Кожеурова Полина Петровна Q 2 [D. Ж18-29] 03:01:59.17
120 203 Крючкова Полина Q 4 [D. Ж30-39] 03:01:59.70
121 141 Семенюк Надежда Q 2 [D. Ж40-49] 03:01:59.77
122 131 Медведская Марина Николаевна Q 3 [D. Ж40-49] 03:01:59.93
123 3 Лукашенко Анастасия Валерьевна Q 4 [Элита (Жен)] 03:02:00.00
124 133 Вязьмина Ксения Q 4 [D. Ж40-49] 03:02:26.86
125 163 Кузнецов Юрий Q 16 [B. M40-49] 03:04:19.68
126 74 Макаров Владимир Петрович Q 17 [B. M40-49] 03:05:40.04
127 224 Плютинский Ян Витальевич Q 2 [A. M18-29] 03:06:38.29
128 34 Симаков Иван Q 9 [C. M30-39] 03:06:43.93
129 46 Заварницин Павел Q 10 [C. M40-49] 03:07:05.83
130 113 Бугарёв Иван Владимирович Q 4 [C. M50-59] 03:07:08.80
131 248 лунин михаил игоревич Q 11 [Элита (Муж)] 03:08:19.62
132 22 Орлов Дмитрий Львович Q 18 [B. M40-49] 03:08:29.94
133 225 серикова наталья алексеевна Q 5 [D. Ж30-39] 03:10:16.95
134 70 Денисов Андрей Q 10 [C. M30-39] 03:11:29.75
135 187 Головастова Екатерина Дмитриевна Q 5 [Элита (Жен)] 03:12:12.38
136 188 Леонова Алина Сергеевна Q 3 [D. Ж18-29] 03:12:12.42
137 69 Тургунбаев Александр Каримович Q 10 [B. M50-59] 03:12:49.35
138 132 Кожеурова Елена Q 6 [D. Ж30-39] 03:13:41.25
139 97 Сергиенко Дмитрий Олегович Q 5 [C. M50-59] 03:14:14.68
140 207 Иванов Максим Q 11 [C. M30-39] 03:14:14.89
141 217 Юркевич Владимир Валерьевич Q 6 [C. M50-59] 03:15:24.44
142 129 Сущенко Сергей Владимирович Q 11 [C. M40-49] 03:15:32.91
143 24 Друэн Жорж Q 7 [C. M50-59] 03:15:34.04
144 165 Лаврухин Дмитрий Q 19 [B. M40-49] 03:16:57.65
145 205 Семёнов Владимир Юрьевич Q 1 [C. M60+] 03:17:13.93
146 91 Грицкова Оя Q 5 [D. Ж40-49] 03:18:31.78
147 149 Поляруш Дмитрий Александрович Q 2 [C. M18-29] 03:20:33.19
148 159 Сысоев Александр Сергеевич Q 12 [C. M40-49] 03:20:45.40
149 68 Зилёв Сергей Q 4 [A. M60+] 03:22:32.64
150 235 Кочетов Сергей Викторович Q 20 [B. M40-49] 03:23:38.32

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Лента новостей

Все новости