Велогонка 108км. Куликово Поле, 28 августа 2022

Результаты: Велогонка 108км. Куликово Поле, 28 августа 2022.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Место Номер Участник Статус Место
[в категории]
Время
201 237 Килимник Иван Васильевич Q 56 [Д. М18+] 03:13:51.62
202 161 Харитонова Екатерина Владимировна Q 19 [В. F30-45] 03:13:55.81
203 91 Городова Светлана Игоревна Q 4 [В. F18-29] 03:13:56.54
204 252 Клейменова Анна Алексеевна Q 4 [В. F46+] 03:14:06.74
205 53 Климова Лия Александровна Q 20 [В. F30-45] 03:14:09.58
206 336 Герасимов Константин Игоревич Q 57 [Д. М18+] 03:14:31.69
207 172 Тищенко Максим Q 58 [Д. М18+] 03:15:24.99
208 168 Горелик Рузана Q 21 [В. F30-45] 03:16:11.77
209 69 Головченко Валерий Q 59 [Д. М18+] 03:16:40.54
210 333 Можаев Евгений Q 60 [Д. М18+] 03:16:45.01
211 119 Дрогайцев Николай Геннадьевич Q 61 [Д. М18+] 03:17:36.76
212 149 Мочалкин Валерий Алексеевич Q 62 [Д. М18+] 03:17:38.97
213 86 Ковальчук Мария Q 5 [В. F18-29] 03:19:20.89
214 302 Тарутин Андрей Геннадьевич Q 63 [Д. М18+] 03:19:46.98
215 60 Рыжако Максим Q 64 [Д. М18+] 03:20:10.94
216 244 Максимов Петр Евгеньевич Q 65 [Д. М18+] 03:21:32.61
217 136 Голенев Иван Евгеньевич Q 66 [Д. М18+] 03:22:36.35
218 106 Филиппова Ольга Александровна Q 22 [В. F30-45] 03:22:50.75
219 110 Углова Ирина Сергеевна Q 23 [В. F30-45] 03:24:11.57
220 264 Полянская Виктория Олеговна Q 6 [В. F18-29] 03:24:17.43
221 201 Gitelman Oksana Mikhailovna Q 24 [В. F30-45] 03:24:32.76
222 96 Ингелевич Екатерина Геннадьевна Q 25 [В. F30-45] 03:30:25.10
223 188 Лукин Вячеслав Юрьевич Q 67 [Д. М18+] 03:30:33.99
224 194 Чернопятов Михаил Анатольевич Q 68 [Д. М18+] 03:32:14.69
225 133 Капущова Ольга Николаевна Q 5 [В. F46+] 03:33:54.87
226 93 Дурманова Евгения Q 7 [В. F18-29] 03:34:38.34
227 109 Соловьева Анна Q 26 [В. F30-45] 03:35:05.31
228 134 Овечкина Оксана Q 6 [В. F46+] 03:35:35.06
229 250 Забабурин Денис Q 69 [Д. М18+] 03:36:42.43
230 281 Чекунаев Пётр Николаевич Q 70 [Д. М18+] 03:37:06.31
231 236 Лысенко Владимир Q 71 [Д. М18+] 03:37:24.57
232 61 Бойдаков Игорь Александрович Q 72 [Д. М18+] 03:40:24.42
233 233 Карпова Елизавета Андреевна Q 8 [В. F18-29] 03:45:15.94
234 283 Чесноков Андрей Q 11 [Б. M55+] 03:47:36.13
235 73 Асессоров Александр Викторович Q 73 [Д. М18+] 03:47:48.36
236 84 Фотьянов Сергей Q 74 [Д. М18+] 03:49:27.88
237 181 Генерозова Ольга Игоревна Q 7 [В. F46+] 03:53:31.93
238 156 Ганаева Ирина Николаевна Q 8 [В. F46+] 04:01:19.74
239 187 Басова Елена Q 27 [В. F30-45] 04:01:41.94
240 182 Самсонов Александр Q 75 [Д. М18+] 04:02:25.51
241 107 Хомякова Евгения Q 9 [В. F46+] 04:05:29.35
242 177 Наумов Максим Юрьевич Q 76 [Д. М18+] 04:07:13.65
243 28 Ковальчук Ирина Сергеевна Q 28 [В. F30-45] 04:09:39.29
244 266 Рощин Дмитрий Николаевич Q 77 [Д. М18+] 04:12:01.86
245 1058 Логачёв Геннадий Владимирович Q 78 [Д. М18+] 04:19:58.27
246 115 Песков Алексей Евгеньевич Q 79 [Д. М18+] 04:20:08.26
247 72 Балобанова Наталия Николаевна Q 29 [В. F30-45] 04:20:08.72
324 Konenko Aleksandr Vladimirovich DNF [Д. М18+] 00:28:14.00
297 Соловьев Павел Сергеевич DNF [А. M18-29] 01:06:14.53
292 Максимова Дарья Владимировна DNF [В. F30-45] 01:48:36.64

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Лента новостей

Все новости