Выдача стартовых пакетов

Выдача стартовых пакетов

Выдача стартовых пакетов
Во избежание очередей перед стартом 17 сентября участники велоЗАЕЗДА могут получить свои стартовые номера заранее с 11 по 14 сентября в офисе организатора  по адресу: Ленинградский проспект, д.39, стр. 80 (в 5ти минутах ходьбы от м.Аэропорт) с 19:30 до 21:00. Выдача стартовых пакетов будет проводиться на первом этаже (для ориентира - табличка "Gran Fondo Russia"). При себе вам необходимо иметь удостоверение личности. Телефон для связи: +7 (495) 139-25-56. 

Если вы хотите забрать свой стартовый пакет заранее, но сами не успеваете, за вас это может сделать ваше доверенное лицо. Для этого необходимо сделать следующее:
  1. Написать e-mail c адреса электронной почты, который зарегистрирован в нашей системе, на gf@korsamedia.ru о том, что вы доверяете третьему лицу (обязательно указать ФИО) забрать ваш пакет участника.
  2. Распечатать и заполнить дисклеймер. Передать оригинал нам через доверенное лицо.
  3. У нас в офисе ваше доверенное лицо предъявляет нам свой паспорт, сообщает ваш стартовый номер, а также передает оригинал заполненного вами дисклеймера.
Это не отменяет возможности получения стартового пакета участниками велоЗАЕЗДА в день проведения Gran Fondo, а делается для всеобщего удобства. 

Участники велоГОНКИ получают свои стартовые пакеты строго 17 сентября с 7:30 до 8:30 на автодроме Moscow Raceway в зоне регистрации.
10.09.2017

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости