В России состоится осенний велозаезд серии Gran Fondo

В России состоится осенний велозаезд серии Gran Fondo

В России состоится осенний велозаезд серии Gran Fondo
2 октября 2016 года в Подмосковье пройдет второй в истории российский массовый велозаезд Gran Fondo. 

Самая популярная в мире серия велосипедных мероприятий, объединяющая профессионалов и любителей велоспорта, пришла в Россию летом этого года. В первом в истории российском Gran Fondo 26 июня 2016 года приняли участие 800 велосипедистов различного уровня подготовки.

Регистрация на второй Gran Fondo Russia скоро откроется. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

Как и в первом заезде, испытать себя можно будет на трех дистанциях в зависимости от личного уровня участника. По традиции, осенний Gran Fondo пройдет в живописном Подмосковье, подробный маршрут и расположение трассы организаторы пока держат в секрете.

Регистрация на осенний Gran Fondo Russia и подробные правила будут доступны на официальном сайте www.granfondo.ru. Участие в велозаезде платное, стоимость регистрации будет объявлена дополнительно.

Единовременная регистрация с компанией друзей (5 участников) будет более выгодной, собирайте команду энтузиастов уже сегодня! Персональный пакет, предоставляемый велосипедистам, будет включать в себя номер участника с чипом для фиксирования индивидуальных результатов, питьевую воду и питание на остановках, техническую и медицинскую поддержку, а также дополнительные опции от партнеров и организаторов. Принять участие в велозаезде может любой желающий старше 18 лет.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: FacebookVkInstagram!
02.09.2016

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости