ТРАНСФЕР СЕРПУХОВ-ФИНАМ-СЕРПУХОВ

ТРАНСФЕР СЕРПУХОВ-ФИНАМ-СЕРПУХОВ

ТРАНСФЕР СЕРПУХОВ-ФИНАМ-СЕРПУХОВ
Уважаемые участники Gran Fondo Серпухов!

Для вашего удобства мы организуем бесплатный трансфер от железнодорожной станции в Серпухове до стартового городка на аэродроме «ФИНАМ» и обратно.

Время отправления трансфера с железнодорожного вокзала в Серпухове: 7:10, 8:00 и 8:45. На лобовом стекле автобуса будет размещен логотип Gran Fondo.
Для участников, которые планируют воспользоваться трансфером, обязательна предварительная регистрация по электронной почте gf@korsamedia.ru. Количество мест ограничено!

Обращаем Ваше внимание, что трансфер на 8:45 прибудет в стартовый городок не ранее, чем за 30 минут до старта. Все участники Gran Fondo Серпухов, которые планируют  воспользоваться услугами трансфера на 8:45, в обязательном порядке должны получить стартовый пакет с билетом на трансфер ЗАРАНЕЕ. Выдача стартовых пакетов будет осуществляться в пятницу 13 сентября в офисе Gran Fondo Russia по адресу: Ленинградский проспект, 39/80, 23 этаж с 10:00 до 19:00.

По окончании мероприятия из стартового городка будет организован обратный трансфер до железнодорожной станции в Серпухове – в 15:00 и 16:00.

10.09.2019

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости