Регистрация на Gran Fondo Russia 17 сентября в Подмосковье открыта!

Регистрация на Gran Fondo Russia 17 сентября в Подмосковье открыта!

Регистрация на Gran Fondo Russia 17 сентября в Подмосковье открыта!
Открыта регистрация на участие в велозазеде Gran Fondo Russia, который состоится в Волоколамском и Клинском районах Московской области 17 сентября 2017 г.

В течение 4-х дней (с 18 по 21 августа включительно) у вас есть возможность зарегистрироваться и оплатить свое участие в велозаезде по специальной цене: 1500 руб. вне зависимости от дистанции и формата.

Принять участие в Gran Fondo Russia вы сможете как в формате велозаезда (на дистанциях 30км, 60км или 100км), так и в формате настоящей велогонки (на дистанции 100 км). Подробно ознакомиться с маршрутом и правилами мероприятия можно на официальном сайте.

Впервые GRAN FONDO RUSSIA стартует на автодроме Moscow Raceway! Каждый из велосипедистов начнёт свой путь на профессиональной гоночной трассе, проехав круг протяженностью 4км, а затем продолжит движение по дорогам Волоколамского и Клинского районов с хорошим асфальтовым покрытием.

Уникальная площадка предоставляет вам:
  • просторную асфальтированную парковку,
  • комфортную регистрацию в боксах автодрома,
  • кафе на втором этаже ложи (над боксами автодрома).
Принять участие в велозаезде может любой желающий старше 18 лет. Исключение составляют учащиеся спортивных школ в возрасте от 17 лет при наличии официальной заявки, поданной тренером школы на официальном бланке с печатью организации.

Количество участников ограничено. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы обеспечить себе место на старте.
18.08.2017

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости