Медицинская справка на сезон

Медицинская справка на сезон

Медицинская справка на сезон
Дорогие участники Gran Fondo Russia!
Для участия в заездах Gran Fondo​​​​​ вы обязаны предоставить оригинал справки и ее копию. Наличие справки - это гарантия вашей безопасности и того, что ваше состояние здоровья и физическая форма позволяют вам принимать участие в велозаезде без вреда для вашего организма.

В этом сезоне мы позаботились о вашем комфорте и подготовили специальное предложение по получению справки вместе с нашим партнером - компании Checkme.

Накануне нашего первого заезда в Волоколамске - в день выдачи стартового пакета 3 и 4 июня в Крылатском вы можете пройти обследование  получить справку сроком 6 месяцев.

Справка для участия в велогонке "Базовая" (дистанция до 60 км):
-осмотр врачом терапевтом;
-измерение артериального давления;
-снятие ЭКГ.
стоимость справки 1000 рублей

Справка для участия в велогонке "Ультра"(дистанция более 60 км):
-осмотр врачом терапевтом;
-измерение артериального давления;
-снятие ЭКГ под нагрузкой.
​​​​​​​стоимость справки 1600 рублей

Напоминаем, что если вы получаете справку самостоятельно, в ней должна быть указана информация о дистанции равной или большей той, на которую Вы зарегистрированы. Если вы зарегистрированы на дистанцию 100 км, в справке должна быть указана дистанция не менее 100 км.

 Участники, которые планируют участие в других мероприятиях этого сезона, могут предоставить справку один раз. Вам необходимо предъявить оригинал справки со сроком окончания действия не ранее 30 сентября 2022 года и ее копию. Копия справки остается у организаторов! На все следующие старты 2022 года предоставлять справку вам не потребуется.


31.03.2022

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости