«Крути против рака груди»

«Крути против рака груди»

«Крути против рака груди»
Некоммерческая организация «Крути против рака груди» в это воскресенье проведет велопробег в поддержку социальной кампании против рака груди. Приглашаем всех неравнодушных принять участие.

Велопробег состоится 16 октября в 11:00 по адресу: Дом Культуры ВДНХ (строение №84). Всем участникам предлагается надеть розовую футболку с логотипом акции. Протяженность маршрута составит 5 км. Подробную информацию об акции "Крути против рака груди" можно посмотреть здесь.

Тайминг велозаезда:
10:00 - на втором этаже ДК ВДНХ участникам заезда выдадут стартовые футболки тематического розового цвета.
10:50 - участники выстраиваются у стартовой полосы (слева от ДК ВДНХ).
11:00 - ведущий объявляет старт велозаезда (участники едут за сотрудником ВДНХ).
12:00 - закрытие маршрута у ДК ВДНХ и раздача воды.
12:10 - приветствие и награждение участников от Эвелины Блёданс (будут выбраны 10 случайных человек с помощью генератора случайных чисел).
Парковка велосипедов будет расположена в транзитной зоне рядом с ДК ВДНХ.

Официальный хэштег велопробега: #крутипротивракагруди.

Помимо велопробега для всех женщин в здании Дома Культуры на ВДНХ 16 и 17 октября ведущие маммологи-онкологи Первого МГМУ им. Сеченова и клиники «Семейная» будут проводить бесплатные медицинские обследования. На протяжении двух дней с 10:00 до 18:00 женщины смогут получить необходимую консультацию специалиста и пройти УЗИ молочных желез на современном диагностическом оборудовании Philips. На площадке будут также организованы фотовыставка и мастер-класс по арт-терапии, а команда профессиональных визажистов сделает желающим бесплатный экспресс-макияж. Это позволит скрасить ожидание, и время пролетит незаметно. 

Всех женщин, прошедших обследования, призываем выкладывать в социальные сети фото с хештегами #япрошла, #проверьженскоездоровье, #крутипротивракагруди. Это поможет привлечь внимание подруг и близких к важности регулярных осмотров.

О «Крути против рака груди»
«Крути против рака груди» – это команда врачей-маммологов, онкологов и пластических хирургов. Мы стремимся к тому, чтобы у каждой женщины был доступ к заботе о здоровье своей груди. Мы привозим кабинеты диагностики и УЗИ аппараты туда, где женщинам проще всего нас найти. Ссылка на Facebook.
О Благотворительной программе «Женское здоровье»
Благотворительная программа «Женское здоровье» фонда «Вольное дело» занимается продвижением ранней диагностики рака молочной железы в России и поддержкой женщин этим с диагнозом. Более подробно о программе можно узнать на сайте программы.
О компании Royal Philips
Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2015 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 16,8 млрд евро. В компании работают 69 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте компании.

 



11.10.2016

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости