Командный зачет

Командный зачет

Командный зачет

Дорогие участники!

28 мая открываем новый велосезон традиционным велофестивалем Gran Fondo FEST в Волоколамске!

Напоминаем Вам, что вы можете принять участие в командном зачете.

Для регистрации Команды необходимо заполнить форму на сайте не позднее 7 календарных дней до дня проведения гонки.

Все участники команды должны оплатить стартовый взнос и находиться в одной группе. Для участия Команды в гонке Gran Fondo Волоколамск приём заявок заканчивается 23 мая в 23:59!

Общий зачёт считается по 4 группам:
• Мужчины группа А
• Мужчины группа Б
• Мужчины группа В
 • ​​​​​​Женщины группа Д

Каждая мужская и женская команды должны состоять из максимум 7 участников. На гонку заявляются минимально 3 участника, максимально 5. Сумма показателей времени 3 лучших участников команды является результатом зачета команды в гонке.

Все участники Гонки, участвующие в командном зачете, должны находиться в пределах одной Группы за исключением групп «Элита» и «Элита PRO» (для этих групп отдельно командный зачет не проводится).

На каждую Гонку разрешается добавление из общего состава команды максимум 1 участника из групп «Элита» и «Элита PRO». Администратор команды, который занимается регистрацией на Мероприятие, может добавить в состав своей команды участника из другой Группы, но выставить его на Гонку не сможет до того момента, пока этот участник не наберет достаточное количество очков для перехода в необходимую группу.

Переход участников из команды в команду, а также открепление участника(ов) из команды в течении 1 гоночного сезона, т.е. до 31 декабря 23:59:59 текущего года невозможен.

Включить в команду участников, ранее не прикреплённых к командам в текущем сезоне, возможено в любой момент. 

Зарегистрировать команду

Зарегистрироваться GF Волоколамск

Стартовая группа участников категории "Гонка" Gran Fondo Волоколамск отражена в личном кабинете согласно вашему рейтингу и результатам по итогам сезона 2022.


​​​​​​​До встречи на трассе!

19.05.2023

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости