Календарь Gran Fondo Russia 2020

Календарь Gran Fondo Russia 2020

Календарь Gran Fondo Russia 2020

Дорогие участники Gran Fondo Russia!

Друзья, в это непростое время положительные новости поднимают настрой и боевой дух. У нас такие новости есть! Рано или поздно все вернемся к привычной жизни. К жизни, в которой особое место занимают этапы Gran Fondo Russia. Мы позаботились о том, чтобы максимально разнообразить для вас юбилейный пятый сезон. Он будет особенным! Мы рады представить новые города на карте Gran Fondo Russia.

7 июня мы планируем провести мероприятие в Тульском регионе. Именно в Туле появился первый в России велотрек, а город называют велосипедной столицей нашей страны. Область известна своими заповедными уголками: Ясная Поляна, Куликово поле и Поленово, а сам административный центр - родина вкуснейших пряников и самоваров.

14 июня вместо Gran Fondo Дмитров мы проведем старт в Ногинске. Уютный город расположен в 50 км от Москвы по Горьковскому направлению на берегу притока Оки - реке Клязьме.

Сразу три новых области ждут нас в августе: Калужская, Нижегородская и Ленинградская! Тем самым мы расширим географию наших мероприятий и побываем в этом году сразу в шести регионах страны! Традиционно мы предложим вам 3 дистанции на выбор (30 км, 50-60 км и 90-120 км), а также формат велогонки на максимальную дистанцию.

Мы, как и вы, обеспокоены сложившейся ситуацией в связи с временным запретом на проведение спортивных мероприятий.
Ранее мы информировали Вас о нашем решении по старту в Рузе в случае неблагоприятного развития событий.
Поэтому регистрацию на все заезды (кроме Рузы) откроем только после снятия запрета.

Уверены, что все наладится и мы очень скоро увидимся на стартах GF Russia! Не забудьте внести даты в свой календарь!

До встречи на трассе!

19.03.2020

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости