Gran Fondo Lite Санкт-Петербург

Gran Fondo Lite Санкт-Петербург

Gran Fondo Lite Санкт-Петербург
Дорогие любители велоспорта!
У нас для вас отличные новости!  

​​​​​​​21 августа в Санкт-Петербурге пройдет велозаезд Gran Fondo Lite!

Главной отличительной особенностью Gran Fondo Lite от традиционного Gran Fondo являются формат проведения мероприятия и предложенные дистанции.

Веловыходные в Cеверной столице – отличная возможность совместить соревновательную часть поездки с туристической! Санкт-Петербург и окрестности всегда прекрасны, а в августе – особенно!

Gran Fondo Lite СПБ стартует из Зеленогорска - одного из городов-спутников Санкт-Петербурга в часе езды от него. Петербуржцы ездят сюда в выходные: подышать хвойным и морским воздухом и погулять по живописному берегу Финского залива. В Зеленогорске нет промышленного производства, поэтому он входит в состав Курортного района Петербурга.

Для велолюбителей организаторы предлагают 2 дистанции на выбор: 20 км гонка с раздельным стартом и 30 км заезд. Формат Lite подразумевает отсутствие длинных дистанции. 

​​​​​​​Любой начинающий велолюбитель может попробовать свои силы на дистанции 30 км и прочувствовать атмосферу Gran Fondo. Эта дистанция рассчитана на тех, для кого велопрогулки – приятное хобби.

Зарегистрироваться.

Обращаем ваше внимание, что все участники должны предоставить сертификат о полном курсе вакцинации от COVID-19. Также получить допуск для участия можно предоставив справку о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании или ПЦР-тест с отрицательным результатом сделанного не позднее, чем за 72 часа до мероприятия.

​​​​​​​​​​​​​​До встречи на старте!
03.08.2021

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости