Gran Fondo Кузбасс: закрытие регистрации

Gran Fondo Кузбасс: закрытие регистрации

Gran Fondo Кузбасс: закрытие регистрации
Дорогие участники Gran Fondo Russia!

5 сентября встречаемся в Новокузнецке на первом в истории Gran Fondo Russia старте в Сибири.

Не откладывайте регистрацию: уже во вторник 31 августа в 23:59 по московскому времени регистрация закроется! 

До конца дня 31 августа у вас еще есть последняя возможность зарегистрироваться на Gran Fondo Кузбасс! 

Кузбасс - удивительное место! Это - бескрайняя тайга, чистейшие озера, горнолыжные курорты мирового уровня. Это край, где можно изучать историю Сибири по уникальным древним находкам или просто гулять по красивым заповедным тропам, заглянуть в самое сердце дикой природы и ощутить мощь индустрии. Это пространство для тех, кто хочет получить от отдыха всё.

По традиции, мы предложим вам 3 дистанции на выбор: 32 км, 64 км и 96 км (заезд и гонка).

Регистрация!
​​​​​​​
​​​​​​​Организаторы подготовили дистанцию 10 км для участников-новичков. Любой начинающий велолюбитель может попробовать свои силы и прочувствовать атмосферу Gran Fondo. Эта дистанция рассчитана на тех, кто долго сомневался – участвовать или нет. Теперь отговорок быть не может: конечно, участвовать!

Организацию и проведение первого мероприятия в Сибири мы доверили лучшим в своем деле - Федерации триатлона Кемеровской области и Школе спорта I Love Supersport.

Коллеги развивают любительский и профессиональный спорт,  проводят спортивные мероприятия. За 5 лет накопили огромный опыт: более 25 стартов разного уровня по лыжам, бегу, триатлону, плаванию.  Только в этом году календарь региона насыщен и многогранен: полумарафон LoveRun, Чемпионат России по триатлону,  первенство страны по триатлону среди любителей, X-Waters Kuzbass,  этап Кубка России по зимнему триатлону. 

Ознакомиться с более подробной информацией о заездах и правилами Gran Fondo Russia можно на нашем сайте.

До встречи на трассе!
30.08.2021

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости