Результаты гонки: Суздаль, 8 июля 2018. Общий зачет.

Результаты гонки на 120км. Суздаль, 8 июля 2018.
Общий зачет
Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
51 87 Родин Дмитрий М Q 14 [M40-49] 03:16:38.16
52 498 Akhunianov Irek М Q 28 [M30-39] 03:16:43.86
53 413 Ионенко Евгений Анатольевич М Q 29 [M30-39] 03:17:47.57
54 480 Краснов Леонид Александрович М Q 30 [M30-39] 03:18:22.37
55 500 Жданов Максим М Q 31 [M30-39] 03:19:33.18
56 401 Феньев Филипп Игоревич М Q 15 [M40-49] 03:19:34.84
57 71 Терентьев Алексей Дмитриевич М Q 7 [M18-29] 03:19:35.40
58 90 Буторин Алексей Викторович М Q 2 [M50-59] 03:19:36.54
59 496 пузеркин сергей вячеславович М Q 16 [M40-49] 03:20:33.07
60 421 Иванов Konstantin Юрьевич М Q 32 [M30-39] 03:23:44.85
61 443 Горфиль Михаил Игоревич М Q 33 [M30-39] 03:24:52.57
62 446 Фомин Алексей Леонидович М Q 3 [M50-59] 03:24:53.86
63 93 Юхатов Сергей М Q 17 [M40-49] 03:25:25.38
64 44 Дедков Денис М Q 8 [M18-29] 03:25:26.92
65 100 Сорокин Олег М Q 4 [M50-59] 03:25:27.54
66 497 Горбунов Александр М Q 18 [M40-49] 03:25:27.75
67 483 Новоселова Елена Алексеевна Ж Q 3 [F18+] 03:25:28.63
68 2 Тамбовцев Сергей М Q 19 [M40-49] 03:25:29.86
69 442 Коломийцев Андрей М Q 34 [M30-39] 03:28:02.58
70 95 Атабеков Артем Дмитриевич М Q 9 [M18-29] 03:28:50.95
71 435 Земсков Алексей Александрович М Q 35 [M30-39] 03:28:51.07
72 68 Михайлов Сергей Викторович М Q 5 [M50-59] 03:29:59.02
73 74 Шерыханов Андрей Александрович М Q 20 [M40-49] 03:29:59.92
74 489 Труш Владимир Сергеевич М Q 36 [M30-39] 03:30:02.56
75 493 Полевая Юлия Ж Q 4 [F18+] 03:30:02.56
76 461 Горожанкин Андрей М Q 37 [M30-39] 03:30:45.93
77 495 шашков федор алексеевичь М Q 38 [M30-39] 03:30:58.31
78 445 Балунов Олег Валентинович М Q 6 [M50-59] 03:32:04.37
79 67 Костынич Сергей Иванович М Q 7 [M50-59] 03:32:18.34
80 448 Левшина Наталья Сергеевна Ж Q 5 [F18+] 03:32:19.46
81 41 Трофимов Алексей М Q 21 [M40-49] 03:32:45.15
82 459 Планкин Александр Анатольевич М Q 39 [M30-39] 03:33:59.27
83 38 Чарковский Вячеслав Юрьевич М Q 22 [M40-49] 03:35:49.47
84 77 Павлов Николай Сергеевич М Q 40 [M30-39] 03:35:50.63
85 37 Курочкин Игорь Анатольевич М Q 41 [M30-39] 03:35:53.57
86 407 Копылов Никита Александрович М Q 42 [M30-39] 03:38:02.62
87 431 Бодячевский Александр М Q 23 [M40-49] 03:38:06.17
88 76 Степанов Кирилл Владимирович М Q 24 [M40-49] 03:38:06.23
89 1 Тамбова Анна Ж Q 6 [F18+] 03:38:19.99
90 3 Ковалев Иван М Q 43 [M30-39] 03:38:20.07
91 81 Прокофьев Артем Александрович М Q 44 [M30-39] 03:39:16.49
92 453 Васильев Алексей М Q 25 [M40-49] 03:39:18.63
93 33 Гуржуенко Игорь Витальевич М Q 8 [M50-59] 03:39:19.92
94 419 Балунова Полина Леонидовна Ж Q 7 [F18+] 03:40:59.56
95 429 Шебашев Олег Сергееввич М Q 45 [M30-39] 03:41:13.52
96 148 Люкшин Иван Дмитриевич М Q 10 [M18-29] 03:44:44.33
97 479 Виноградов Игорь Евгеньевич М Q 46 [M30-39] 03:44:45.64
98 423 Кустов Антон Андреевич М Q 47 [M30-39] 03:44:49.05
99 451 Леденева Ольга Николаевна Ж Q 8 [F18+] 03:46:21.90
100 35 Мясников Денис Сергеевич М Q 48 [M30-39] 03:46:53.04

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Лента новостей

Все новости