Велогонка 90км. SUMMER VELO CUP. Коломна, 20 июля 2019

Результаты: Велогонка 90км. SUMMER VELO CUP. Коломна, 20 июля 2019.
Категория: Мужчины 40-49 лет
Страницы: 1 2 След.

Место Чип Участник Статус Время
1 237 Карасев Дмитрий Евгеньевич Q 02:12:22.36
2 245 Гутиеррес-Камблор Андрей Владимирович Q 02:12:22.62
3 6 Сатуров Кирилл Q 02:12:23.09
4 192 Шмыгун Андрей Николаевич Q 02:12:23.81
5 70 Ежаков Вадим Александрович Q 02:12:24.06
6 223 Луконькин Тимофей Q 02:13:05.63
7 172 Кевиш Максим Q 02:16:03.10
8 232 Хамидулин Павел Q 02:16:08.78
9 111 Агаев Микаил Судеф оглы Q 02:16:13.92
10 157 Хаченков Сергей Николаевич Q 02:18:07.31
11 226 Ястребов Олег Владимирович Q 02:18:35.72
12 215 Осипов Сергей Александрович Q 02:18:50.20
13 161 Богданович Константин Q 02:22:01.24
14 299 Яковлев Дмитрий Q 02:23:59.65
15 21 Шмаков Илья Q 02:24:03.48
16 62 Пташинский Василий Q 02:25:13.53
17 163 Рощин Алексей Q 02:25:19.57
18 351 Рыжов Александр Се ргеевич Q 02:25:21.41
19 87 Сухоруков Дмитрий Q 02:25:21.97
20 58 Родин Дмитрий Q 02:25:58.45
21 214 Мещенков Виктор Владимирович Q 02:25:59.43
22 260 Пузёркин Сергей Q 02:25:59.47
23 220 Куликов Александр Сергеевич Q 02:26:01.39
24 106 Конаков Алексей Q 02:27:08.54
25 92 Блажко Дмитрий Q 02:29:59.63
26 38 Жуков Максим Валерьевич Q 02:30:35.87
27 286 Дудинский Артем Владимирович Q 02:30:36.33
28 301 Oprishko Vadim Leonidovich Q 02:30:44.25
29 10 Дмитриев Андрей Владимирович Q 02:30:45.14
30 136 Снедков Денис Михайлович Q 02:31:34.50
31 141 Полестеров Михаил Александрович Q 02:35:34.54
32 280 Булкин Михаил Q 02:36:00.06
33 275 Ховратович Андрей Q 02:36:00.91
34 229 Кристев Михаил Юрьевич Q 02:38:06.28
35 222 Жарский Александр Q 02:39:04.30
36 65 Лебедев Николай Q 02:40:50.75
37 102 Шишкин Владимир Анатольевич Q 02:41:11.12
38 278 Жадан Андрей Q 02:41:38.00
39 145 Семин Павел Q 02:41:48.76
40 173 Савочкин Егор Q 02:43:33.95
41 311 Аваков Аршак Артурович Q 02:46:53.28
42 259 Чепурко Андрей Q 02:47:00.36
43 71 Ковтун Андрей Q 02:47:40.42
44 174 Сидельников Дмитрий Q 02:48:30.33
45 34 Давыдов Илья Александрович Q 02:50:58.58
46 140 Барышников Сергей Владимирович Q 02:51:24.01
47 117 Заморуев Андрей Юрьевич Q 02:52:37.99
48 297 Сапронов Дмитрий Игоревич Q 02:59:36.56
49 42 Феньев Филипп Игоревич Q 03:04:16.47
50 46 Рогозин Андрей Юрьевич Q 03:08:27.83

Страницы: 1 2 След.

Лента новостей

Все новости