Велогонка 90км. SUMMER VELO CUP. Коломна, 20 июля 2019

Результаты: Велогонка 90км. SUMMER VELO CUP. Коломна, 20 июля 2019.
Категория: Мужчины 30-39 лет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Место Чип Участник Статус Время
51 298 Козлов Макс Q 02:34:19.98
52 110 Костюкевич Павел Q 02:34:54.03
53 169 Минашкин Никита Владимирович Q 02:34:55.30
54 7 Курочкин Игорь Анатольевич Q 02:35:10.16
55 305 Коновалов Максим Павлович Q 02:35:34.05
56 322 Болонкин Андрей Q 02:35:47.19
57 36 Демидов Петр Q 02:35:47.30
58 133 Татарников Сергей Сергеевич Q 02:36:00.56
59 295 Прокофьев Артем Александрович Q 02:36:23.26
60 206 Ковалевский Олег Q 02:36:32.32
61 196 Пивоваров Степан Дмитриевич Q 02:36:35.02
62 5 Кабанов Дмитрий Q 02:37:54.02
63 100 Жаров Алексей Владимирович Q 02:39:03.85
64 164 Жучев Дмитрий Q 02:39:07.39
65 155 Тюрин Максим Валерьевич Q 02:40:56.19
66 185 Ивонин Илья Владимирович Q 02:41:11.31
67 32 Дзюбьяк Михаил Викторович Q 02:41:39.62
68 296 Стуканов Алексей Иванович Q 02:41:41.20
69 400 Зеленый Игорь Q 02:41:47.07
70 176 Сизов Александр Q 02:42:00.13
71 90 Новиков Денис Q 02:42:04.12
72 49 Бабин Алексей Геннадьевич Q 02:42:04.94
73 2 Кузьмин Дмитрий Андреевич Q 02:42:52.84
74 230 Аксенов Иван Q 02:44:01.52
75 88 Морозов Павел Николаевич Q 02:44:11.13
76 131 Лесин Никита Сергеевич Q 02:44:27.31
77 177 Горфиль Михаил Q 02:46:53.44
78 138 Zhukov Danila Q 02:46:59.43
79 142 Халецкий Алексей Валерьевич Q 02:46:59.96
80 132 Киселев Дмитрий Александрович Q 02:48:10.64
81 281 Машинсон Всеволод Валерьевич Q 02:48:46.37
82 193 Аргунов Дмитрий Q 02:54:40.53
83 171 Фомин Сергей Q 02:55:01.20
84 118 Горбач Константин Q 02:55:07.29
85 341 Быков Александр Q 02:55:53.69
86 285 Якушин Юрий Q 02:57:24.78
87 317 жарченков олег игоревич Q 02:57:33.52
88 292 Якимов Сергей Сергеевич Q 02:57:38.62
89 213 Гугнин Станислав Q 02:57:41.55
90 282 Шереметьев Сергей Игоревич Q 02:58:49.52
91 308 Kalinin Lev Igorevich Q 03:00:10.59
92 80 Шкурлов Захар Владимирович Q 03:01:10.61
93 321 Хазов Андрей Q 03:01:30.56
94 274 Дедков Денис Сергеевич Q 03:01:45.55
95 57 Макаров Владимир Петрович Q 03:02:53.80
96 335 Лаптев Максим Юрьевич Q 03:02:56.46
97 84 Юнусов Рустам Шавкатович Q 03:03:13.54
98 361 Ткачев Сергей Q 03:04:00.19
99 344 Гвозданный Дмитрий Петрович Q 03:05:10.18
100 339 Серебреников Никита Андреевич Q 03:06:18.23

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Лента новостей

Все новости