Велогонка 90км. SUMMER VELO CUP. Коломна, 20 июля 2019

Результаты: Велогонка 90км. SUMMER VELO CUP. Коломна, 20 июля 2019.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
252 74 Токарев Антон М Q 114 [M30-39] 03:40:57.98
253 208 Lopatina Anna Ж Q 29 [F18+] 03:44:13.81
254 239 Китченко Дмитрий Евгеньевич М Q 24 [M50-59] 03:44:47.34
255 3 Ланцова Мария Георгиевна Ж Q 30 [F18+] 03:52:32.28
256 45 Мишин Павел Александрович М Q 54 [M40-49] 03:53:52.39
257 356 Джалилов Гамлет Энверович М Q 25 [M50-59] 03:59:59.54
258 217 Когтиков Иван М Q 115 [M30-39] 04:14:08.81
259 19 Шубин Алексей Сергеевич М Q 116 [M30-39] 04:14:53.79
260 18 Борисенко Юля RCA Women Team Ж Q 31 [F18+] 04:15:52.88
261 350 Пушкарь Диана Ж Q 32 [F18+] 04:15:52.96
262 200 Фейсханов Тимур Ринатович М Q 117 [M30-39] 04:18:27.87
263 336 Куташев Алексей М Q 118 [M30-39] 04:18:57.84
264 69 Налогин Арсений Виуторович М Q 29 [M18-29] 04:23:34.17
265 290 Борисенко Андрей М Q 119 [M30-39] 04:46:25.47
266 59 Канаев Илья Владимирович М Q 120 [M30-39] 04:49:37.34
267 251 Барышев Владимир Викторович М Q 121 [M30-39] 04:49:57.22
241 Барышева Юлия Игоревна Ж DNF [F18+]
186 Мальков Алексей Сергеевич М DNF [M40-49]
153 Яцевич Кирилл М DNF [M18-29]
139 Ткаченко Евгения Ж DNF [F18+]
126 Левшина Наталья Сергеевна Ж DNF [F18+]
119 Мохов Антон Дмитриевич М DNF [M18-29]
365 Савенков Дмитрий М DNS []
358 Гусев Алексей Викторович М DNS []
342 Старостина Дарья Викторовна Ж DNS []
340 Павлов Илья Николаевич М DNS []
333 Дубровин Алексей Андреевич М DNS []
330 Мартьянов Михаил М DNS []
329 Мороз Илья М DNS []
346 Рубцов Роман М DNS []
319 Задорожный Алексей Леонидович М DNS []
318 Загреев Андрей Наилевич М DNS []
316 Чередниченко Екатерина Алексеевна Ж DNS []
310 Потапов Александр М DNS []
306 Титова Светлана Ж DNS []
307 Kotelnikov Alexander М DNS []
302 Данилов Сергей Вениаминович М DNS []
300 Bykovskaya Maria Ж DNS []
291 Новикова Анна Викторовна Ж DNS []
289 Тибирьков Алексей Алексеевич М DNS []
288 Чухлеб Олег Федорович М DNS []
284 нестеренко антон М DNS []
270 Щеголев Алексей Михайлович М DNS []
267 Тимофеев Александр М DNS []
264 Омаров Валерий М DNS []
257 Мосин Алексей Алексеевич М DNS []
256 Gizatulin Timur М DNS []
254 Болотова Ольга Ж DNS []
248 Киреев Михаил Николаевич М DNS []
243 Плаксин Артём М DNS []

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Лента новостей

Все новости