Велогонка 90км. SUMMER VELO CUP. Коломна, 20 июля 2019

Результаты: Велогонка 90км. SUMMER VELO CUP. Коломна, 20 июля 2019.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
201 352 Шабанова Алла Сергеевна Ж Q 18 [F18+] 02:57:40.99
202 213 Гугнин Станислав М Q 89 [M30-39] 02:57:41.55
203 282 Шереметьев Сергей Игоревич М Q 90 [M30-39] 02:58:49.52
204 349 попов александр М Q 26 [M18-29] 02:59:17.22
205 297 Сапронов Дмитрий Игоревич М Q 48 [M40-49] 02:59:36.56
206 121 Жук Сергей Владимирович М Q 6 [M60+] 03:00:10.17
207 308 Kalinin Lev Igorevich М Q 91 [M30-39] 03:00:10.59
208 26 Боровой Игорь Борисович М Q 19 [M50-59] 03:00:19.71
209 80 Шкурлов Захар Владимирович М Q 92 [M30-39] 03:01:10.61
210 321 Хазов Андрей М Q 93 [M30-39] 03:01:30.56
211 274 Дедков Денис Сергеевич М Q 94 [M30-39] 03:01:45.55
212 54 Гуржуенко Игорь Витальевич М Q 20 [M50-59] 03:02:42.14
213 57 Макаров Владимир Петрович М Q 95 [M30-39] 03:02:53.80
214 335 Лаптев Максим Юрьевич М Q 96 [M30-39] 03:02:56.46
215 324 Бахтина Ксения Александровна Ж Q 19 [F18+] 03:03:01.36
216 84 Юнусов Рустам Шавкатович М Q 97 [M30-39] 03:03:13.54
217 312 Rodionova Elena Vladimirovna Ж Q 20 [F18+] 03:03:44.69
218 361 Ткачев Сергей М Q 98 [M30-39] 03:04:00.19
219 42 Феньев Филипп Игоревич М Q 49 [M40-49] 03:04:16.47
220 344 Гвозданный Дмитрий Петрович М Q 99 [M30-39] 03:05:10.18
221 339 Серебреников Никита Андреевич М Q 100 [M30-39] 03:06:18.23
222 263 Пухов Антон М Q 101 [M30-39] 03:06:31.83
224 191 Юрченко Евгений М Q 102 [M30-39] 03:07:26.27
225 294 Воронин Алексей Анатольевич М Q 103 [M30-39] 03:08:21.54
226 46 Рогозин Андрей Юрьевич М Q 50 [M40-49] 03:08:27.83
227 313 ПЕШЕХОНОВ Александр Юрьевич М Q 104 [M30-39] 03:08:28.02
228 114 ширков сергей митрофанович М Q 21 [M50-59] 03:09:44.68
229 367 Климова Лия Александровна Ж Q 21 [F18+] 03:09:46.59
230 242 Chugunova Elena Ж Q 22 [F18+] 03:11:20.21
231 170 Сёмин Максим М Q 105 [M30-39] 03:13:17.08
232 210 Тумашков Сергей Николаевичи М Q 51 [M40-49] 03:13:24.71
233 348 Гуров Денис Викторович М Q 106 [M30-39] 03:13:56.69
234 347 Федосеев Леонид Евгеньевич М Q 107 [M30-39] 03:13:57.19
235 325 Чурилов Дмитрий Григорьевич М Q 108 [M30-39] 03:14:03.68
236 304 Глебов Олег М Q 52 [M40-49] 03:15:13.29
237 96 Генерозова Ольга Игоревна Ж Q 23 [F18+] 03:15:54.73
238 252 Ополченцева Анна Альфредовна Ж Q 24 [F18+] 03:16:00.27
239 107 Учуваткин Михаил М Q 109 [M30-39] 03:16:16.61
240 41 Потемкин Андрей Александрович М Q 110 [M30-39] 03:17:42.94
241 94 Клепцын Денис М Q 111 [M30-39] 03:17:57.76
242 362 Зотов Станислав Юрьевич М Q 28 [M18-29] 03:18:41.91
243 116 Леликова Екатерина Ж Q 25 [F18+] 03:19:58.70
244 197 Соловьев Иван Александрович М Q 112 [M30-39] 03:20:46.83
245 323 Веселов Виктор Валентинович М Q 22 [M50-59] 03:22:21.18
246 201 Самофалова Евгения Игоревна Ж Q 26 [F18+] 03:25:29.33
247 35 Ермишин Роман М Q 53 [M40-49] 03:28:58.06
248 109 Баширова Олеся Карамагомедовна Ж Q 27 [F18+] 03:29:09.61
249 212 Чернышев Владимир Николаевич М Q 113 [M30-39] 03:36:04.68
250 47 Журавлев Алексей Валерьевич М Q 23 [M50-59] 03:36:37.37
251 27 Kuzina Tatiana Ж Q 28 [F18+] 03:37:51.89

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Лента новостей

Все новости