Велогонка 90км. SUMMER VELO CUP. Коломна, 20 июля 2019

Результаты: Велогонка 90км. SUMMER VELO CUP. Коломна, 20 июля 2019.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
101 93 Самарский Дмитрий Владимирович М Q 40 [M30-39] 02:30:36.05
102 286 Дудинский Артем Владимирович М Q 27 [M40-49] 02:30:36.33
103 219 Варюшин Петр Сергеевич М Q 20 [M18-29] 02:30:36.89
104 238 мельников сергей игоревич М Q 41 [M30-39] 02:30:37.98
105 143 Лиховицкий Сергей Николаевич М Q 42 [M30-39] 02:30:40.49
106 301 Oprishko Vadim Leonidovich М Q 28 [M40-49] 02:30:44.25
107 10 Дмитриев Андрей Владимирович М Q 29 [M40-49] 02:30:45.14
108 120 Пономаренко Сергей Владимирович М Q 43 [M30-39] 02:30:49.18
109 136 Снедков Денис Михайлович М Q 30 [M40-49] 02:31:34.50
110 149 Шеремет Александр М Q 44 [M30-39] 02:32:48.90
111 357 Каргинов Максим - М Q 45 [M30-39] 02:32:50.78
112 368 Балунова Полина Леонидовна Ж Q 6 [F18+] 02:33:15.23
113 266 Панченко Андрей Валерьевич М Q 46 [M30-39] 02:33:16.67
114 195 Нетесов Павел Владимирович М Q 47 [M30-39] 02:33:17.59
115 328 Толмач Валерия Анатольевна Ж Q 7 [F18+] 02:33:18.27
116 60 Кулешов Андрей Алексеевич М Q 48 [M30-39] 02:33:19.09
117 331 Орлов Борис Владимирович М Q 10 [M50-59] 02:33:20.92
118 72 Кадочников Владислав Владимирович М Q 49 [M30-39] 02:33:26.52
119 154 Бязин Юрий Игоревич М Q 50 [M30-39] 02:34:16.70
120 180 серикова наталья алексеевна Ж Q 8 [F18+] 02:34:17.00
121 150 Сисемов Виктор Сергеевич М Q 3 [M60+] 02:34:17.08
122 298 Козлов Макс М Q 51 [M30-39] 02:34:19.98
123 110 Костюкевич Павел М Q 52 [M30-39] 02:34:54.03
124 169 Минашкин Никита Владимирович М Q 53 [M30-39] 02:34:55.30
125 209 Сорокин Олег М Q 11 [M50-59] 02:34:57.19
126 7 Курочкин Игорь Анатольевич М Q 54 [M30-39] 02:35:10.16
127 305 Коновалов Максим Павлович М Q 55 [M30-39] 02:35:34.05
128 141 Полестеров Михаил Александрович М Q 31 [M40-49] 02:35:34.54
129 322 Болонкин Андрей М Q 56 [M30-39] 02:35:47.19
130 36 Демидов Петр М Q 57 [M30-39] 02:35:47.30
131 280 Булкин Михаил М Q 32 [M40-49] 02:36:00.06
132 133 Татарников Сергей Сергеевич М Q 58 [M30-39] 02:36:00.56
133 275 Ховратович Андрей М Q 33 [M40-49] 02:36:00.91
134 295 Прокофьев Артем Александрович М Q 59 [M30-39] 02:36:23.26
135 206 Ковалевский Олег М Q 60 [M30-39] 02:36:32.32
136 115 Лактюшин Николай Никитович М Q 4 [M60+] 02:36:32.71
137 196 Пивоваров Степан Дмитриевич М Q 61 [M30-39] 02:36:35.02
138 253 Шарапов Александр М Q 21 [M18-29] 02:37:06.20
139 202 Рябочкина Анастасия Ж Q 9 [F18+] 02:37:06.28
140 5 Кабанов Дмитрий М Q 62 [M30-39] 02:37:54.02
141 229 Кристев Михаил Юрьевич М Q 34 [M40-49] 02:38:06.28
142 100 Жаров Алексей Владимирович М Q 63 [M30-39] 02:39:03.85
143 222 Жарский Александр М Q 35 [M40-49] 02:39:04.30
144 164 Жучев Дмитрий М Q 64 [M30-39] 02:39:07.39
145 65 Лебедев Николай М Q 36 [M40-49] 02:40:50.75
146 155 Тюрин Максим Валерьевич М Q 65 [M30-39] 02:40:56.19
147 194 Кирьянов Михаил М Q 12 [M50-59] 02:41:11.06
147 68 Меркулов Илья Олегович М Q 22 [M18-29] 02:41:11.06
149 102 Шишкин Владимир Анатольевич М Q 37 [M40-49] 02:41:11.12
150 185 Ивонин Илья Владимирович М Q 66 [M30-39] 02:41:11.31

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Лента новостей

Все новости